Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения



Не стоит, право уже. Срок хранения ядрен батона не бесконечен.

А мне сдаётся, что ядрён батон не так уж и ядрён как многим кажется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сдаётся

Тебе сдается или доподлинно известно? на все 100%?

Leonid-Z88 (странные цифирьки в нике, навевают на определенные мысли), ты бы еще больше смайликов поставил, очень смешная и остроумная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От твоего эмоционального рубахораздирания что-то поменяется? Пойдешь добровольцем в армию укреплять обороноспособность?

Ведь все что происходит - это процесс, длящийся третий десяток лет.

Нет я буду сидеть и делать вид ,что всё зашибись!

Когда начнётся война ,получу в руки 50 летний Калаш 74 с двумя десятками патрон и пойду на фронт дохнуть За Раисю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаленью во всей этой болтовне есть крупица вероятности. У Китая нет выхода в Японское море, только в обход (причем отделяет их от моря в этом регионе - километров 30-40). Я думаю, что и конфликты у них с нами и с Северной Кореей возможны только в районе этих претензий. У нас - это одни из лучших земель на Востоке - Приморский Край - Субтропики. Кстати с Кореей у Китая военный конфликт был не так и давно, на моей памяти (в 1978-м). Да и у нас с ними были конфликты в 60-х, мои родители из-за этого оттуда уехали в 1962-м.

А договор с Софьей был по АМУРУ, а Амур - он до Хабаровска, а там на северо-восток. Все конечно зависит от амбиций Китая, нам их земля не нужна, своей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Китая нет выхода в Японское море, только в обход (причем отделяет их от моря в этом регионе - километров 30-40). Я думаю, что и конфликты у них с нами и с Северной Кореей возможны только в районе этих претензий

Боюсь вас огорчить ,но это не так.

Кстати с Кореей у Китая военный конфликт был не так и давно, на моей памяти (в 1978-м). Да и у нас с ними были конфликты в 60-х, мои родители из-за этого оттуда уехали в 1962-м.

Китай в открытую с Кореей не воевал.С 1950-1953 в Корейской войне, участвовали только Китайские добровольцы.

У СССР и Китая конфликт случился 1969 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что с аэродрома авиазавода, где я жила в 1978-м году готовы были взлететь наши самолеты. Как вы думаете - на помощь кому. Войны может и не было, но вооруженный конфликт был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше миллиарда человек на территории современого Китая -это очень много.Плюс Китайская индустриализация,которая уничтожает плодородные земли в целых регионах. В китай очень много людей ,которые готовы встать под ружьё и отправиться в поход на Север.

И с каждым годом таких людей всё больше.И в один прекрасный момент,миллионы китайцев с оружием в руках хлынут на Север.

Ещё один сценарии.Если в Приморье Китайцев будет больше 50 процентов,они смогут провести референдум о присоединенией к КНР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что с аэродрома авиазовода, где я жила в 1978-м году готовы были взлететь наши самолеты. Как вы думаете - на помощь кому. Войны может и не было, но вооруженный конфликт был.

Если честно.Сейчас я прочитал хронологию 78 года и ничего страшного в этом году не было.Кроме двух конфлитов Банановых республик.

Самолеты в "Совке" готовы были взлететь и помочь кому угодно,каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid-Z88 (странные цифирьки в нике, навевают на определенные мысли),

На какие мысли?

Не все публикуют.

Всё может быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid-Z88,

как правило, люди называющие свою страну "совок" и есть в самом деле "совок". Притом красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, люди называющие свою страну "совок" и есть в самом деле "совок". Притом красный.

Не говори, дядя Боря. Уже два десятка лет нет страны той, а некоторые небезызвестные персонажи до сих пор крутым кипятком писают :)... "синдром совка".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два десятка лет нет страны той, а некоторые небезызвестные персонажи до сих пор крутым кипятком писают :)... "синдром совка".

Многие из этих персонажей даже в октябрята не успели... СССР всёж был Державой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid-Z88

Судя по грамматике, переводите транслитом с китайского?

С японского в "промте"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро война с Китайцами.

Чушь полная. Этот посыл специально вбрасывается недоброжелателями, чтобы стравить двух соседов и выбить их из геополитики. Если посмотреть на голосования в Совбезе ООН по любому принципиальному для мировой политики вопросу, то Россия и Китай почти всегда голосуют вместе. Китай в одиночку не справится со своими конкурентами. Им и так планомерно перекрывают энергетический кислород. Сначало в Ливии, теперь в Иране. Выдавливают из Африки.

И потом тот, кто первый нападёт на Хартлэнд, тот потеряет силы и, в конечном счёте, проиграет своему сопернику. Я не о России. Мы уже и пока ещё не соперники ни Китаю, ни тем более США. Но, повторюсь, случись что, именно от нас будет зависеть, кто победит.

Хочется сказать, что лучше жить дружно, но это уже не поможет. Мир стоит на пороге глобальных перемен. Прежде всего в экономике, и как следствие в глобальной политике. И пока мы можем эффективно к этому готовится, только качая нефтегаз и совершенствуя своё оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и совершенствуя своё оружие.

Кстати об оружии.

Минобооны не будет закупать оружие у "Ижмаша": новый автомат Калашникова - это "блеф"

" "Военные исходят из того, что у нас автоматов - на несколько мировых войн. Что при этом будет с заводом - не так уж важно, потому что нужно ли вообще сейчас новорожденное стрелковое оружие - это большой вопрос", - сказал "Известиям" заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа Александр Храмчихин."

<noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=248057</noindex>

Вот так походя убьют очредную школу оружейников, а когда хватятся - будет поздно пить Боржоми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати об оружии.

Минобооны не будет закупать оружие у "Ижмаша": новый автомат Калашникова - это "блеф"

" "Военные исходят из того, что у нас автоматов - на несколько мировых войн. Что при этом будет с заводом - не так уж важно, потому что нужно ли вообще сейчас новорожденное стрелковое оружие - это большой вопрос", - сказал "Известиям" заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа Александр Храмчихин."

<noindex>http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=248057</noindex>

Вот так походя убьют очредную школу оружейников, а когда хватятся - будет поздно пить Боржоми.

На сегодня "Ижмаш" - это ведущее предприятие в области стрелкового оружия. Туда даже из Тулы народ потянулся ( <noindex>http://talks.guns.ru/forum/51/903111.html</noindex> ). Печально, если и его "харакири".

Держись молодёжь, опять Калашников возьмётся за "создание" нового автомата. Опять у кого-нибудь скопирует образец и выдаст за своё.

<noindex>http://pavlonews.info/news/categ_47/105378.html</noindex>

Когда стало известно, что Минобороны отказывается от АК-74, пошли слухи, что от самого Калашникова скрывают, что его автоматы больше не закупаются, – так как боятся, что сердце пожилого оружейника не выдержит такого удара.

Однако, по всей видимости, опасения оказались напрасными: недавно выяснилось, что 92-летний конструктор полон сил и готов к борьбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
    • maxx2000
      Неужто прочитал справку 
    • maxx2000
      "Эх, малыш, не в пирогах  портфолио счастье."
    • Бестолковый
      @maxx2000 Портфолио есть, по запросу в ЛС могу выслать, выкладывать сюда "простыню" смысла не вижу.   @4Zzz Что и в какую сторону менять - не совсем понятно, так что пусть всё будет так как оно есть ;)  
    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
    • Nod801
      @Aurifer Первое что приходит на ум ... у подсборки пробовал включить режим "мягкой сборки" ... если да но трабла осталась, то нужно смотреть\щупать твою всю сборку ... так трудно что-либо говорить
    • Kasper
      Не подскажите есть ли плагин в ТС для быстрого просмотра формата solidworks?
    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
    • maxx2000
      редактировать можно по-разному, в контексте сборки, либо сделав подсборку активной и редактируется уже в контексте подсборки. А так всё что понятно что ты в сборке наложил ограничения, потом открыл подсборку и в ней наложил ограничения и у тебя естественно возник конфликт.
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения.  Любые попытки зафиксировать эти валы или их кронштейны приводят к ошибкам перестроения. 
×
×
  • Создать...