Перейти к публикации

Разоружаться будем?


Художник

Рекомендованные сообщения

Вопрос не в том, страус я или пингвин.

И я не спорю, что в авиации нынче ситуация аховая.

Рядом со мной сидит моделер, который 15 лет отслужил в качестве штурмана на су24. И он подтверждает Ваши слова.

Закупок новой техники нет, есть только модернизация.

Но, полёты есть, люди летают, и керосин есть так же. И люди высочайшей квалификации есть. И в последний год начались закупки.

Вопрос в таких постах: давайте накроемся простынёй и поползём на кладбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос в таких постах: давайте накроемся простынёй и поползём на кладбище.

Просто может перекрасить простыни и на площадь? Я против свержения власти, я за то, что бы она чуствовала народный член возле элитной задницы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против свержения власти, я за то, что бы она чуствовала народный член возле элитной задницы...

Так это же одобрение и вознаграждение власти получается. :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в таких постах: давайте накроемся простынёй и поползём на кладбище.

Именно этого и добиваются профессиональные троли. Подавление воли. А те, у кого она уже подавлена, начинают им тупо подпевать, невольно превращаясь в таких же тролей. Так и подпитывается массовая депрессуха.

Di-mann, если перед каждым сражением подсчитывать свои шансы, победы не видать...никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этого и добиваются профессиональные троли. Подавление воли. А те, у кого она уже подавлена, начинают им тупо подпевать, невольно превращаясь в таких же тролей...

Да-да! А вот и кумир профессиональных тролей, поводырь нашего CARWIG-а, блистательный навозометатель Шевченко подбрасывает материальчик для "тупого подпевания":

После Второй мировой войны Европа была разгромлена и уничтожена... в целом Гитлер сделал то, о чем говорил Наполеон, то, что сделал потом Европейский союз... Он создал блок европейских держав, которые бросили вызов... Германия стала лидером создания континентального блока европейского, который бросил вызов англосаксонскому миру и американскому миру... Борьба шла за влияние на Советский Союз. В итоге англосаксонское влияние на Советский Союз победило... Вот тогда Европа, которая объединялась под лозунгом национализма... потерпела чудовищное поражение... Дело в том, что проект Наполеона ничем не отличался от проекта Гитлера... в частности, и бонапартизм, и гитлеризм говорили о подчинении финансовых структур неким интересам национального государства... Так или иначе, проект континентальной Европы как оппонирующий американскому был, есть и будет.

CARWIG, вы будете в унисон с шевченковым кричать "зигхайль"? Или порознь?

<noindex>http://www.echo.msk.ru/programs/personalno...o/#element-text</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этого и добиваются профессиональные троли. Подавление воли. А те, у кого она уже подавлена, начинают им тупо подпевать, невольно превращаясь в таких же тролей. Так и подпитывается массовая депрессуха.

Di-mann, если перед каждым сражением подсчитывать свои шансы, победы не видать...никогда.

Вы все не правильно понимаете. Di-mann пишет, про подготовку военных в России и у НАТО. Что не все так гладко, как по телеку. А вы все "зато мы делаем ракеты". Это не подавление воли, это нормальная критика, которая ещё никогда не мешала.

Но CARWIG походу готов с голой ж-й против танков, и побыстрее звезду героя, посмертно. В 41-м сдюжили, но какой ценой? Солдат, расходный материал был и есть. Если бы не "дубы" в армии, фашистов уже от Бреста погнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но CARWIG походу готов с голой ж-й против танков, и побыстрее звезду героя, посмертно.

Ну, а как же. Тогда ведь все проблемы отпадают, сам отмучился и семью героя государство не оставит.

Именно этого и добиваются профессиональные троли.

Подкрепите документально. А то от Вас самого как то троллингом попахивает...

Di-mann, если перед каждым сражением подсчитывать свои шансы, победы не видать...никогда.

Еслиб Кутузов не считал шансы, жилиб мы сей час во Франции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, сколько почитателей фэнтэзи тут собралось. Если бы, да кабы...

Солодов, не старайтесь Вы так. Я уже на вас не обижаюсь. И не надо в каждом послании ко мне вспоминать Шевченко. Я один раз его процитировал, и на тот момент его мысль показалась мне колинеарной с моей. Давайте я лучше подскажу, как меня побольнее ударить. Почитайте и посмотрите высказывания русского историка Фурсова А.И. и в следующем послании замените фамилию Шевченко. Глядишь, я снова начну обижаться. А пока...не задело.

Vova, думаете у нас не хватит семьдесят вторых, чтобы проехаться по вашему EU? Не так давно нашли в лесу 200 заныканных. Если приспичит, отыщим, зальём какой-нибудь горилкой и к вам в гости.

Di-mann

Э-э-э, у-у-у, а-а-а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, думаете у нас не хватит семьдесят вторых, чтобы проехаться по вашему EU? Не так давно нашли в лесу 200 заныканных. Если приспичит, отыщим, зальём какой-нибудь горилкой и к вам в гости.

Зальёте горилкой что? Глотку или танки?

А то был у нас случай в 80х в сибире, курсант военного училища, залил глотку горилкой у куролесил по городу, пока солярка не кончилась. Дурное дело не хитрое.

Я думаю, что вы слишком много посмотрели телевизионных передач с участиме Владимира Вольфовича и как он, охотно выдаёте желаемое, за действительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро война с Китайцами.

Дадут нам в зубы задрыпанный Калаш 74 ,пару патронов и кинут как пушечное мясо против Китайцев.

За всю историю.Ни в одной войне у Роиси не было технологического превосходства и все войны Роися побеждала "кровью".

Изменено пользователем Leonid-Z88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно в войне с китайцами у СССР и было технологическое превосходство. Подогнали "Град", вдарили, и китайцы сразу сдались (кто остался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на военной кафедре учился.Нам бывалые палканы говорили."Если из 10 бтров заведётся 5-это отлично.А если из 5, 2 поедут вообще сказка"

У авиации тоже самое.У среднего летчика налёт 30-40 часов и то если повезёт.

Кстати, именно в войне с китайцами у СССР и было технологическое превосходство. Подогнали "Град", вдарили, и китайцы сразу сдались (кто остался).

10.000 китайцев,без арт. поддержи ,без техники,без авиации-и это вы называете войной.Это была обычная провокация.10.000 "раздалбаев с китаскими калашами против 2 пограничных БТРов и градов.

3 мировая прямо

Это всё илюзия ,о том что наша армия сильна.Вспомните Чечню 1 и 2.Какие там потери несли ВС РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня нам вряд ли "кровью" удастся победить. Я слушал лекцию одного генерал-майора, так он сказал, что у китайцев по первому свистку - 18 млн. чел. - под ружье. И не таких наркоманов, как у нас, а довольно-таки крепких ребят :smile: . И у них будет большая проблема найти на очень протяженной границе с Россией наши боевые части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тоже.

П*здец нам :smile:

Ща прискачет CARWIG на вороном коне и порубит Вас тут всех шашкой...

Я на военной кафедре учился.Нам бывалые палканы говорили."Если из 10 бтров заведётся 5-это отлично.А если из 5, 2 поедут вообще сказка"

Я служил в ПВО (КП полка, С-300). С боеготовностью было всё отлично. Но пока служил, количество дивизионов (где стоят пусковые), в полку, сократили с 7 до 3. И толку от возможности вести 90 целей, если количество пусковых (с учётом расхода ракет на одну цель) хватит на 20 самолётов (при стрельбе на отлично)?... Или кто то полагает, что успеют перезарядить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я служил в ПВО (КП полка, С-300). С боеготовностью было всё отлично. Но пока служил, количество дивизионов (где стоят пусковые), в полку, сократили с 7 до 3. И толку от возможности вести 90 целей, если количество пусковых (с учётом расхода ракет на одну цель) хватит на 20 самолётов (при стрельбе на отлично)?... Или кто то полагает, что успеют перезарядить?

Прискачет CARWIG на вороном коне и порубит всех шашкой...

А вместе с ним и другие оптимисты,которые во всё горло орут ,что всё зашибись :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискачет CARWIG на вороном коне и порубит всех шашкой...

А вместе с ним и другие оптимисты,которые во всё горло орут ,что всё зашибись

От твоего эмоционального рубахораздирания что-то поменяется? Пойдешь добровольцем в армию укреплять обороноспособность?

Ведь все что происходит - это процесс, длящийся третий десяток лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдешь добровольцем в армию укреплять обороноспособность?

Ну для обороноспособности многим здесь в армию ходить не обязательно...

Ведь все что происходит - это процесс, длящийся третий десяток лет.

Продолжим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Maik812
      есть версия SW2014 и ниже (там в старой версии есть бибилиотека фаил выбран и он юзается его можно поменять от другой версии , но не просто все так как приложение на 18 закончелось). Для F3 Солид-расширения в настройках меняете не листером а прогой и ссылку на нее (СВ вьювер например) ДЛЯ второго окна быстрого простмотра я ставил плагин IEView и там прям вот работать можно было. вопрос какая винда и СВ увас. Ну и не кто не теребит и не просит просмотрщиков. Есть галка в настройках средствами Exploer но там плохие картинки для эскизов только . еще IEView
    • maxx2000
      Неужто прочитал справку 
    • maxx2000
      "Эх, малыш, не в пирогах  портфолио счастье."
    • Бестолковый
      @maxx2000 Портфолио есть, по запросу в ЛС могу выслать, выкладывать сюда "простыню" смысла не вижу.   @4Zzz Что и в какую сторону менять - не совсем понятно, так что пусть всё будет так как оно есть ;)  
    • Нафаня
      Всем у кого текли слёзы от размера линий в арткам. Их можно сделать по толще. Настройка на скриншотах ниже.
    • Nod801
      @Aurifer Первое что приходит на ум ... у подсборки пробовал включить режим "мягкой сборки" ... если да но трабла осталась, то нужно смотреть\щупать твою всю сборку ... так трудно что-либо говорить
    • Kasper
      Не подскажите есть ли плагин в ТС для быстрого просмотра формата solidworks?
    • Aurifer
      Редактировал отдельно подсборку открывая через Windows. Потом открываю главную сборку, выходит сообщение "модели изменились, перестроить?", соглашаюсь, ошибка.  Редактировал прямо из основной сборки, кнопкой "редактировать сборку" в дереве построений. Эффект тот же.  Из ограничений, каркас на котором крепятся валы, выбираю ПКМ - "зафиксированный". Чтобы остальные детали (подсборки) двигались относительно валов. И в то же время в "свойства компонента" - "решить как" - ставлю "свободно". Чтобы валы можно было сдвигать/раздвигать между собой. Если решить как, ставлю "точно", то опять же ошибка перестроения.  P.s: Картинку мою видно? Как то криво у меня отображает. 
    • maxx2000
      редактировать можно по-разному, в контексте сборки, либо сделав подсборку активной и редактируется уже в контексте подсборки. А так всё что понятно что ты в сборке наложил ограничения, потом открыл подсборку и в ней наложил ограничения и у тебя естественно возник конфликт.
    • Aurifer
      Добрый день, подскажите что я делаю не так.  Имеется такая сборка: Расстояние между валами не фиксировал, чтобы потом сопряжения сделать по факту. Сборку сделал. Теперь задача сохранить деталь (подсборку) с зафиксированными валами. Но вот не задача.Редактирую подсборку прямо из сборки, делаю валы зафиксированными. Но при открытии файла вне сборки, валы фиксированны, но не в тех местах как в сборке, а в тех где они были до вставки в сборку.  Ладно, опять открываю эту подсборку, делаю в ней сопряжение "граничащее расстояние" . Расстояние оставляю, то которое программа автоматически подставила. Сохраняю. Основная сборка пытается перестроиться и выпадают ошибки, что нельзя решить данные сопряжения!  Пробовал измерить расстояние на ответной части и вбить вручную, ошибки перестроения.  Любые попытки зафиксировать эти валы или их кронштейны приводят к ошибкам перестроения. 
×
×
  • Создать...