Перейти к публикации

поур милл пост


Рекомендованные сообщения

))) значит так ... мыло вот мое italianoff@rambler.ru мне нужно нц код управляющей программы со станка на который нужно поспрцессор.

и по возможности нужны направления осей друг от друга.. все.. жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))) значит так ... мыло вот мое italianoff@rambler.ru мне нужно нц код управляющей программы со станка на который нужно поспрцессор.

и по возможности нужны направления осей друг от друга.. все.. жду..

При такой постановке вопроса вас сечас просто "закидают" пост процессорами. :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыло вот мое italianoff@rambler.ru мне нужно нц код управляющей программы

Я , догадываюсь, губозакаточный девайс себе прикупили? В деле решили опробовать?

Может, заодно и свой расчетный счет, напишите? Ну мож кто деньгами захочет помочь, а не только натурой (НЦ кодом)?

:gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , догадываюсь, губозакаточный девайс себе прикупили? В деле решили опробовать?

Может, заодно и свой расчетный счет, напишите? Ну мож кто деньгами захочет помочь, а не только натурой (НЦ кодом)?

:clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста кто может!!!! нужен пост для стойки NC210 под PowerMill. Может быть какой другой подайдет, например

Fanuc? Готов даже заплатить

vitbn@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , догадываюсь, губозакаточный девайс себе прикупили? В деле решили опробовать?

Может, заодно и свой расчетный счет, напишите? Ну мож кто деньгами захочет помочь, а не только натурой (НЦ кодом)?

:gun_guns:

собственно темка то провисела энное кол-во времени и чего ... да нечего, куча подколов и нечего по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно темка то провисела энное кол-во времени и чего ... да нечего, куча подколов и нечего по делу.

Ну, тут первый подкол - это твое стартовое сообщение. По моему никто не понял в полной мере, что ты хотел сказать)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я так понял, что автор поста решил поупражняться в написании постов, и разные примеры кодов позволят обширно охватить знания по их написанию. Респект автору.

Хочу немножко разочаровать автора - половина многоосевых станков имеют небольшую специфику, которая решается только персональной дописью поста (скриптовые вычисления, некоторые превращения при определенных ситуациях). Так что практику и "личное знакомство" со станком еще никто не отменял. Это из личной практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Я хотел бы поинтересоваться у специалистов по постпроцессорам. Какой из постов, что находятся в папке PMPost более подходят (с наименьшими переделками) под стойку с OSAI 10. Станок 5-ти координатный. Работает и непрерывно в пяти осях и с виртуальными осями (3+2), где оси трансформируются из X,Y,Z в U,V и W.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Специалисты, подскажите каким образом в PMPost сделать так, чтобы после целых едениц, когда нет долей после запятой, не выводилась разделительная точка?

Выводится:

G1 X115. Y435. F1000.

а необходимо:

G1 X115 Y435 F1000 (без точек).

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дереве: форматы => выбрать формат, используемый для вывода координаты/подачи => представление значения => десятичная нулевая => XXX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дереве: форматы => выбрать формат, используемый для вывода координаты/подачи => представление значения => десятичная нулевая => XXX

Большое спасибо. Всё получилось. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...