Перейти к публикации

Help


Рекомендованные сообщения

Пару дней назад открыл для себя NX6. И возникли пару вопросов, глупых но все же.

1.Например строю поверхность по кривым, так после построения эти кривые остаются как их скрыть? Тоже происходит при придании толщины поверхности, старая поверхность остается.

2.Где здесь дерево тел и поверхностей? (Сам работаю в солиде с ним и сравниваю)

Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Dee

1.Например строю поверхность по кривым, так после построения эти кривые остаются как их скрыть? Тоже происходит при придании толщины поверхности, старая поверхность остается.

Используй слои.

2.Где здесь дерево тел и поверхностей? (Сам работаю в солиде с ним и сравниваю)

В дереве модели, правая клавиша крысы, убрать галку с Timestamp Order.

Вообще-то, желательно, пройти обучение. Уж очень сильная разница с SW как в подходах, так и в инструментах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить стало легче, спасибо. Есть последний вопрос. Построил поверхность, задал толщину, образовалось твердое тело и поверхность. Как удалить эту поверхность не затрагивая твердое тело. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить стало легче, спасибо. Есть последний вопрос. Построил поверхность, задал толщину, образовалось твердое тело и поверхность. Как удалить эту поверхность не затрагивая твердое тело. Заранее спасибо

Вернись в SolidWorks....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user Смысла уже не вижу. Функционал мне больше нравится. Просто пока ищу документацию решил задать эти простые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить стало легче, спасибо. Есть последний вопрос. Построил поверхность, задал толщину, образовалось твердое тело и поверхность. Как удалить эту поверхность не затрагивая твердое тело. Заранее спасибо

Удалить то от чего зависит последующее построение в NX нельзя, можно либо погасить\Blank (Ctrl+B) либо скинуть на слой, который в последствии сделать невидимым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить то от чего зависит последующее построение в NX нельзя

Наверное Dee имел ввиду подобие функции "удалить тело" (поверхность). Если она стоит ниже по дереву чем потомок, то ни как на потомка не влияет.

Обуждение вареза в привате. Пожалуйста!

На известном форуме есть ссылки на HTTP обменники.

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуждение вареза в привате. Пожалуйста!

На известном форуме есть ссылки на HTTP обменники.

Добрый модератор ART

Я и не собирался его обсуждать. Тем более речь шла не о варезе, а о доках, коих много лежит и в местном файловом архиве. Я просил человека отписаться, что он что то нашёл. Дальнейшее естественно в привате. Известные ссылки на известном форуме я знаю, но воспользоваться ими не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...