Перейти к публикации

Учат или зарабатывают?


Di-mann

Рекомендованные сообщения

Хорошо, уболтал, шпонка - еще 10 минут.. Напряжение среза, необходимое сечение и материал.. Фигли тут умного то?

Маслянный канал- зачем? мы что- туманом смазываем и на 5000 psi давление рассчитываем? Не жирно ли для студента?

Но назначение допусков я считал в основное время :-) Больше времени угробит оформление и переплет, но это уже не в моей компетенции..

ЗЫю Мой диплом содержал всего 14 страниц огромного текста через строчку.. Всего 52 старницы, вода наливалась из материалов 25-го съезда КПСС

Придраться никто не мог, все там было, хотя пытались докопаться, передо мной защищался чуваг с 204 листами :-)

Считать шпонку 1...1.5 минуты (сейчас). Но в учебном курсовом проекте это было около 1 страницы рукописного текста. А то и более, с учетом обоснования посадок.

Во времена моего студенчества принтеров не применяли. Аккуратно переписать на чистовую 1 лист минут 20. Поясниловка КП тянула 40...60 страниц без графики.

Орг техника и готовый чужой проект время экономит изрядно, но планом учебного процесса эта "экономия" не закладывается.

А диплом мой свыше 200 стр. Его смысловой кусок собственно составил дисертацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А диплом мой свыше 200 стр. Его смысловой кусок собственно составил дисертацию.

Это где ж такой страх - 200 страниц диплома. У нас на техничесткие диссертации стоит потолок 160-170 страниц. Диплом - 70-100 в зависимости от специальности и оформления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где ж такой страх - 200 страниц диплома. У нас на техничесткие диссертации стоит потолок 160-170 страниц. Диплом - 70-100 в зависимости от специальности и оформления.

Заканчивал Горную Электромеханику

Диплом точно не помню, но из двух "томов" т.к. более 100 страниц в один нельзя. Расчёт шахты от геологии до экономики. Проходка, добыча, водоотлив, вентилиция, все транспорты; во всех разделах расчёт требуемой производительности, выбор оборудования, расчёт эл. снабжения; общая схема эл. снабжения начиная от ввода 110кВ до лампочки освещения на добычном участке, комплекс автоматизации и диспечеризации + спец.вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...