Перейти к публикации

Финский армейский тест.


Рекомендованные сообщения

Изображение

Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

Проверочная таблица (для тех, кто не может разглядеть числа в некоторых кружках) лежит ]]>здесь]]>.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По результатам одного форума практически все посетители оказались гомосеками

Это какой-то очень честный форум)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказался конечно утрированно, ссылка <noindex>http://ekabu.ru/other/16802-finnskijj-armejjskijj.html</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто потому, что это тест с юмором.

Невозможно найти черную кошку в темной комноте, особенно если ее там нет.

Используя Фотошоп, если и можно рассмотреть что то похожее на шестерку. То не в том месте, что в ответе. И то только потому что ее ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё блин, уже все дружно хотим фина с круглой попкой...

Я не хочу!

Я "шестерку" в пятом вижу!!!!! :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "шестерку" в пятом вижу!!!!!

Если знать что она там должна быть, то мозг допридумывает. Только не там где в ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не понял. Из здесь присутствующих- что, никто в армии не служил? Меня, когда забирали, эти самые таблицы были гвоздем программы, так сказать :smile: . В военкомате была целая книга из этих таблиц. Другое дело, что нам тогда никто не рассказывал, что у них, оказывается, есть какой-то тайный смысл :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно финские военные нащупали связь между дальтонизмом и гомосексуализмом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно финские военные нащупали связь между дальтонизмом и гомосексуализмом :rolleyes:

Как минимум- один и тот же суффикс :smile: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я не понял. Из здесь присутствующих- что, никто в армии не служил? Меня, когда забирали, эти самые таблицы были гвоздем программы, так сказать

Когда в армию забирали, ничего не показывали, а вот когда ПФЛ проходил, меня больше 4х часов мучали, такие картинки не самое сложное... Проходил на первую группу допуска. Прошёл. Но шестёрку в пятом кружке не вижу. :bleh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в армию забирали, ничего не показывали

Меня часто вызывали на мед. комиссию- сначала после окончания техникума, затем- пару раз после окончания института (у нас не было военной кафедры). Так я эти таблицы уже чуть ли не наизусть помнил :smile: .

Зато когда проходил комиссию уже в областном военкомате, то меня там спросили, чем отличается акула от подводной лодки. Когда я посмотрел в глаза тому, кто меня это спрашивал, то он быстро сказал: ''Следующий!'' :smile::smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда проходил комиссию уже в областном военкомате, то меня там спросили, чем отличается акула от подводной лодки. Когда я посмотрел в глаза тому, кто меня это спрашивал, то он быстро сказал: ''Следующий!'' .

и служил он долго и счастливо 3 года в ВМФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...