Перейти к публикации

Сохранение в 3D PDF


Ruslan

Рекомендованные сообщения

При попытке сохранить в 3D PDF, прое выдает:

A shaded JPEG image could not be created for the PDF output file because it exceeds the maximum size.

Use of lower resolution or smaller page size may fix the issue.

PDF file has been aborted.

Кто сталкивался с подобным? С чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не сталкивался. Какого размера пытаешься сохранить? На А4 проблем нет. А больше и не нужно.

Сталкивался с другим. Акробат 3D открывает напрямую модели и сборки WF3, а файлы WF4 не воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На А4 проблем нет. А больше и не нужно.

По умолчанию тоже. Даже одну деталь не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда не знаю. Но ведь при открытии ПДФ отображается именно картинка и только после активирования 3D пропадает.

Самое забавное, что это произошло после перестановки Виндовс. Чего не хватает, не понимаю.

Акробат 8-ой, хотя я думаю это не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что это произошло после перестановки Виндовс. Чего не хватает, не понимаю.

Акробат 8-ой, хотя я думаю это не влияет.

На прошлой неделе сохранял две сборки по 500 дет. в 3D PDF. Всё отлично получилось, 8-ым Акробатом всё нормально открывается. Никаких настроек никто не делал, всё по умолчанию. По поводы винды :). На соседнем компе админы переустановили винду (поставили лицензионную :) ). ПроЕ стал работать медленней, стал тормозить (до этого была старая винда, и всё летало). В общем заменили дрова на видяху (админы оставили виндовские при установке) и всё заработало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...