Перейти к публикации

Кто там жалуется на кризис?


Рекомендованные сообщения



Так что не стоит ныть, имея престижную и высокооплачиваемую работу инженера

"Престижную", но последние 2 месяца "НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ" работу....

Никто и не ноет - рассылаем резюме, но, похоже, предприятия, у который есть еще работа, "хорошо кушают" говоря по-английски...

Интересно, дворник в 2 высшими образованиями еще кому-нибудь нужен? (Эх, жаль кандидатскую не защитил - было бы преимуществом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжайте в Москву, устраивайтесь уборщиком в АО "Мосгорсвет"

А сколько соискатель должен заплатить за это место?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Недавно вернулся из родного города (в административном отпуске был). Так там видел Lexus RX300 под такси - с шашечками ездит. Вообще очень много хороших машин под такси стало - кризис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там видел Lexus RX300 под такси - с шашечками ездит.

Просто наверно владельца Lexus RX300 поставили "на счётчик" :rolleyes: , вот и он вынужден уже других по счётчику катать. Теперь этого владельца можно оптом по дешевке нанять вместе с его авто как персонального водителя? :doh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вернулся из родного города (в административном отпуске был). Так там видел Lexus RX300 под такси - с шашечками ездит. Вообще очень много хороших машин под такси стало - кризис...

Вчера на остановке видел относительно свежий RAV4 с шашечками. Тенденция, однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Майбах- такси видел в Москве.... Но это до кризиса еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Майбах- такси видел в Москве.... Но это до кризиса еще ...

Не знаю, как у нас в законодательстве, но в Англии есть Роллс-ройсы, Бентли и прочий шик, официально зарегистрированные как такси. Связано это с налоговыми льготами, чем ушлые капиталисты и пользуются. Может и с майбахом так?

Я тойоту вдел на остановке именно таксующую (бомбящую). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я Майбах- такси видел в Москве.... Но это до кризиса еще ...

Вот сфоткал, последний как раз майбах стоит, есть еще ролсройс :smile:

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Германии такси в основном "Мерседесы" возили, со спутниковой навигацией, причём тогда вроде кризиса не было.

Вообще наверное самое лучшее такси, это Ролс ройс, у них же вроде пожизненая гарантия, - таксуй, пока не помрёшь :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали эти такси еще почти год назад в новостях. Одна поездка от 6000 деревянных стоит. Это чтобы наши олигархи после фуршета в ресторане за руль не садились.. Ну не поедет же он домой в такси типа "Чудо отечественного автопрома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILL

У данной конторы есть сайт, на котором можно посмотреть прайс, можно ведь было проверить инфу прежде, чем фигню писать :wink: Про олигархов без личных водителей тоже позабавило :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что купил, за то и продаю.. В новостях название (и уж тем более сайт) не упоминали.. Ибо реклама..

А искать и проверять инфу смысла не вижу.. все равно мне не светит воспользоваться услугами этого такси..

PS. есть мелкие олигархи, которые сами водят свои дорогие машины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термин "Мелкий олигарх" придумал к сожалению не я. У нас так называют владельцев мелких фирмочек. Хотя по крутизне машин они зачастую не отстают от больших олигархов.

Вот кстати и такси: <noindex>http://auto.oboz.ua/news/2009/01/24/12021.htm</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термин "Мелкий олигарх" придумал к сожалению не я. У нас так называют владельцев мелких фирмочек. Хотя по крутизне машин они зачастую не отстают от больших олигархов.

Вот кстати и такси: <noindex>http://auto.oboz.ua/news/2009/01/24/12021.htm</noindex>

А я сегодня тоже олигарх, правда довольно "микроскопический": лениво было дорогу от остановки переходить - вызвал тачку, правда у нас "майбахи" в провинциях не ездюць, но даже "чаевые" заплатил за двести метров :-). Всех, с праздником!

P.S. Не дадим себе засохнуть, хороший юмор и маленькие незлобные приколы и не из таких де- ре- пресиий-цесий-ризисов-мизисов и т.д и т.п. вытягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот сфоткал, последний как раз майбах стоит, есть еще ролсройс :smile:

<noindex>Изображение</noindex>

А мне водила такого такси предлагал махнуться на мой мотоцикл...

Наверное зря отказался :)

Был бы совсем близко от безработного с Кайеной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А символом антикризисной политики российской «феодальной лестницы власти» можно считать ещё одно событие прошлой недели – совещание премьера Путина с единороссами в Ново-Огарёво, где обсуждалась программа помощи пищевой промышленности: в разгар беседы в комнату ворвался путинский лабрадор Кони и сцапал лежавшие на столе пирожные, коими хотели славно угоститься пребывающие в тяжких заботах о народе политики; ну и что тут такого, небрежно вопросил пресс-секретарь Путина – умница Кони ест не только пирожные, но также конфеты, печенье и даже десерты с желе. Почему эта забавная история кажется нам символичной? – а вы поглядите советский мультик «Раз ковбой, два ковбой», особенно его концовку: и всё станет понятно – пусть Кони и не корова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...