Перейти к публикации

Cabling


Khadis

Рекомендованные сообщения

Подскажите как в чертеже в таблице вызвать общую длину кабеля.

Есть модель, есть развёрнутая модель, есть чертёж на неё со всеми сборочными размерами. Нужна длина кабеля-заготовки. :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не совсем понял, но попробую...

в Cabling - Info - Cabling

Выбираете нужный кабель и получаете длину с учетом длины разъемов (если задавалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХЕЛП есть список параметров.

Когда делаете чертеж на Flatten Harness, то в таблице задайте - &harn.run.len и получите список длин всех проводов.

Поправлюсь.

Не обязательно делать MFG Harness. К чертежу нужно просто подключить PART , в котором содержится сам HARNESS и вся информация выводится в таблицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabling - Info - Cabling - этот запрос делается в модели, а мне надо чтобы эта информация была доступна и сборщику, т.е. находилась в чертеже. В таблице в чертеже есть указанный SAS 17 параметр &harn.run.len, но он не реагирует даже когда я подключаю модель кабеля. Может в repeat region надо ввести фильтры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работаете в приложении Cabling, то создавая HARNESS , Вы создаете модель (PART) , в которой и прописывается вся прокладка. Данную модель нельзя открыть отдельно. Вот на эту модель и делается чертеж, тогда в регионах заработают ссылки на &har.*.*

Сам вчера делал кабельную сборку и генерил отчеты по ней. Все работает, куда ей деться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет что такое subconnector и как с ним работать?

И еще можно ли создать коннектор как сборку, причем некотрые провода должны быть разведены внутри этого коннектора, т.е. провода идут от пинов на оплетку и там опаиваются. По крайней мере я хочу сделать кусок оплетки как элемент сборки коннектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Когда работаете в приложении Cabling, то создавая HARNESS , Вы создаете модель (PART) , в которой и прописывается вся прокладка. Данную модель нельзя открыть отдельно. Вот на эту модель и делается чертеж, тогда в регионах заработают ссылки на &har.*.*

repeatregion-model/rep-тыкаюсь в соответствующий part, перед этим выбрав область отчёта, но ничего не происходит. В helpe есть фраза: задайте область, управляемую символами, начинающимися с "mbr". В моей области символов, начинающихся с "mbr" нет. Что я делаю не так? Если есть возможность, вышлите мне таблицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...