Перейти к публикации

SolidWorks ToolBox 07


Metro3x

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

замучился с этим Тулбокс - нервов не хватает.

Озадачился с того момента , как возникла потребность в болтах для сборки. Если кому интересно - могу рассказать подробнее.

Скачал toolbox для SolidWorks 2007_rus. причем там есть граммотный installer (как я понял) от самого производителя , который все нужные операции(которые люди разжевывали в других топиках) проделывает сам.Так же в архиве имеется сама папка ГОСТ с деталями и БД .

Так вот после того, как инсталлер проделал все, что требуется от него захожу я в Солид - и никаких изменений в Toolbox не обнаружил.Как был toolbox "стандартным" таковым и остался :/ Ради интереса залез в "вставка - > крепежные изделия " , так Солид сообщил мне что для авто-крепежей требуется программа SolidWorks Toolbox. тут я вообще запутался и задумался. что же у меня , получается не стоит Тулбокс ? а откуда же тогда взялся модуль уже имеющийся ? помогите разобраться, пожалуйста.

И еще . Залез в папку, где лежит БД (которую меняем при обновлении Тулбокса) . ее размер примерно 70 мб. а БД , которая должна заменить старую - весит почти 100 мб. можем кому это что-то скажет

Так.Снял флажок "только чтение" с папки ГОСТ, залез в параметры ->Hole Wizard/Toolbox->конфигурировать.

в итоге в списке появилось Поле ГОСТ. теперь вопрос такой : как использовать все то, что в этой папке? т.е как вытащить

изделия ?

))) что-то я погорячился . Проблему решил сам. Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Metro3x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...