Перейти к публикации

Веб-сервис CAD\CAM для мобильных устройств


Рекомендованные сообщения

Банить никого не надо.

Есть вполне деловое предложение.

Создается Фонд поддержки Турты. Цель-завершение создания, на конец-то, продукта под названием Турта-Сам, а так-же поддержка ветеранов данного форума.

На работу приглашаются: web-админ (1шт.) и квалифицированные технологи-программисты ЧПУ (неограниченное , пока , количество).

Задача web-админа: создание и поддержка сайта (собственно нужно сделать 2 волшебных кнопки "Загрузить модель" и "Сгенерить программу(ы?)).

Задача технологов-работа в удаленном варианте.

Я готов возглавить это предприятие всего за 5 % от прибыли.

Г-н Турта имеет преимущества при приеме на любую из должностей (кроме, извините , директора), поскольку судя по его постам, соответствует предложенным вакансиям.

Да, если г-н Турта откажется от работы, а появятся кандидаты на эти вакансии, то я , думаю, имею право обозвать это фонд по-другому, например "Турта Сам+","Нано Турта",ну вообщем бренд "Турта" может быть несколько модифицирован или вообще похерен.

Ну, что, кто со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О, я получил официальную поддержку представителя TEBIS!

volodja, с меня причитается доля в триллионном бизнесе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальники! То что наверху, два поста, это ж явный флуд!

Где же ваша реакция?

Я еще хотел бы добавить одно преимущество моей разработки, после прочтения на машпортал статьи про кризис в российском машиностроении:

<noindex>http://mashportal.ru/technologies_management-257.aspx</noindex>

То что российское машиностроение станет конкурентоспособным, это

бред полный! Это надо сверх усилия! И я думаю "отечесвенные разработчики", тщательно переписывающие функционал с западных систем, с гарантированным отставанием в несколько лет, только усугубили его. То что я делаю, позволит быть независимым, специалисту не от банкротства предприятия, ни от дефолта страны.

Вобщем, кто заинтересован в моем предложении и том, что я создаю,

приходите ко мне на форум и высказывайтесь.

Скажу по секрету: никто от того, что я делаю никуда не денется.

Начальники! Не хотите банить, так закройте тему тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу приглашаются: web-админ (1шт.) и квалифицированные технологи-программисты ЧПУ (неограниченное , пока , количество).

Задача web-админа: создание и поддержка сайта (собственно нужно сделать 2 волшебных кнопки "Загрузить модель" и "Сгенерить программу(ы?)).

Задача технологов-работа в удаленном варианте.

Я готов возглавить это предприятие всего за 5 % от прибыли.

Г-н Турта имеет преимущества при приеме на любую из должностей (кроме, извините , директора), поскольку судя по его постам, соответствует предложенным вакансиям.

А у вас какие обязанности будут? :bleh: Ааа, понял, значит вы финансируете проект.... :bleh:

О, я получил официальную поддержку представителя TEBIS!

volodja, с меня причитается доля в триллионном бизнесе!

Оооо, видите как. Здесь вам не тут, могли бы запросто и не получить. Что бы вы тогда делали-то, без моей поддержки, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...