Перейти к публикации

Связи модель - чёртёж.


AKLion

Рекомендованные сообщения

ILL

Чертеж вторичен по отношению к модели и лишь отражает в своих проекц видах её форму

Просто многие имея за плечами груз "электронных чертилок" пытаются достраивать что-то в документе чертежа (например автор темы)

Задача вобщемто не достраивать что то, а разложить на листе в нужном мне порядке и направлении, в некоторых случаяях разогнув плоские детали до плоской выкройки. И всеголиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Задача вобщемто не достраивать что то, а разложить на листе в нужном мне порядке и направлении, в некоторых случаяях разогнув плоские детали до плоской выкройки. И всеголиш.

Ну-ну, дерзайте

А расстояние между линиями контуров задаем на глазок, лишь бы инстумент "пролез"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, дерзайте

А расстояние между линиями контуров задаем на глазок, лишь бы инстумент "пролез"

Если есть деловые предложения то я готов выслушать, а дерзать я буду, только потому что обычно мы все дерзаем и достаточно часто не безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деловые предложения то я готов выслушать

Выше несколько коллег предложили вам вариант раскладки в самом Солиде ....причем единственный

Позже, когда придет опыт вы и сами это поймете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавать есчё одну сборку чтобы в ней делать раскладку это же тупик, непойму я вас. AutoNest я пока найти не смог. Так что увы пока буду работать так и паралельно искать более удобный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...