Перейти к публикации

Проблемы с Wf 2003


Firefighter

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Поставил сегодня WF 2003 datecode 2003210 с крэком от "ROR Team". По сравнению с прежним Sneak Peek'ом просто летает, но есть 2 больших проблемы:
1. При попытке открыть примерно 90% существующих Drawing'ов Proe просто молча вылетает. Причем в окне браузера содержимое Drawing'ов отображается корректно.
2. Все Notes, содержащие русский текст, собрались наверху дерева модели, причем весь текст из них пропал напрочь.
Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами?
P.S. Шрифты заменены на русифицированные, LANG=RUSSIAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще WF вылетает очень часто в режиме просмотра при открытии файлов,

в 2001 этого не замечалБ но возвращаться в 2001 начав в WF проектирование- терять время жалко да и есть надежда на исправление данных люков в будующем

У меня наоборот при просмотре вылетает но без просмотра открывается может что в cjnfig.pro что не так :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Firefighter

Какая ОС на Вашем компе?

У меня такое случается на XP, причем постоянно, особенно когда пытаюсь входить в Properties контекстного меню после выделения текста, особенно в таблице, хотя под W_2000 все O'K! Но чертежи открываются без проблем, однако со спецификациями наоборот - при попытке их предварительного просмотра WF сваливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASW

ОС - XP. Заметил, что не открываются только те drawing'и, в которых использованы TTF-шрифты, хотя все использованные в них шрифты - из дистрибутива PTC. Drawing'и с обычным шрифтом (к-рый по умолчанию) открываются без проблем. Но вот что творится с Notes - никак не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем в окне браузера содержимое Drawing'ов отображается корректно.

не увлекайтесь БРАУЗЕРОМ, используйте старый метод открытия и предварительного просмотра - File -> Open...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увлекайтесь БРАУЗЕРОМ

Да что с браузером, что без - толку никакого. Пришлось снести, поставить снова Sneak Peek, убрать из Drawing'ов все TTF-шрифты, тогда все нормально открывается. Теперь возникла проблема еще хуже: не отрабатываются Relations, написанные с применением cid (component identificator). Это что вообще за datecode? Может какая-нибудь beta-версия? Кто знает - ответьте, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить снова Sneak Peek,

я его называл - Фиг с Ним. А TTF шрифты я не использовал в реальной работе, старые (bbs) устраивают. Хотя шрифты у РТС реализованы хуже всех из знакомых мне CAD-ов, нет дуг, только прямые. Свой шрифт даже делать не стал...

Теперь возникла проблема еще хуже: не отрабатываются Relations,

Не помню такой проблемы, но была другая, поэтому не использовал new_relation_ui

Сейчас все работает - Date Code 2003330

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Firefighter

Насколько я помню - Sneak Peak - версия демонстрационная, и не должна была быть совместима с последующими версиями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответившим - большое спасибо!

Насчет relation - ситуация такая: после sort relations - все работает, как надо. Однако, после сохранения и повторного открытия все повторяется. Получается, что при каждом сеансе необходимо делать sort relations. Раньше такого не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня Wildfire (2003370) вылетал, после русификации при открытии файлов чертежа. Я перепробовал штуки три разных русификатора. После того как мне прислали нормальный, все "вылеты" отменились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...