Перейти к публикации

Component Interface


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Вопрос касается изменений меню между версиями WF-2 и WF-3.

В WF-2 была такая полезная для сборки вещь как "Component Interface" (см. ниже).

В WF-3 же она исчезла из меню, по крайней мере из привычного места.

Подскажите сохранилась ли эта ф-я, если да - то где она живет?

ИзображениеИзображениеИзображение

Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вставить > База модели > Интерфейс компонента (Insert > Model Datum > Component Interface)

Для таких случаев предусмотрена Карта меню (Menu Mapper) (В Справке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки, РТСшники редкостные пакостники и уроды. Зачем нужно было менять место положения команды? Я в своё время тоже искал этот интерфейс почти две недели. Даже мысли не было, что он имеет какое-то отношение к базовым операциям.

И чего они этим добились, кроме русского мата в свой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время тоже искал этот интерфейс почти две недели. Даже мысли не было, что он имеет какое-то отношение к базовым операциям.

А чего его искать — интерфейс этот? Он лично у меня в базовых настройках в панеле кнопок висит, глаза мозолит — пазл этот.

post-533-1216392546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки, РТСшники редкостные пакостники и уроды. Зачем нужно было менять место положения команды?

Ищут оптимальное расположение. Интерфейс еще не устоялся. Руслан правильно предложил Карта меню (Menu Mapper) - очень удобно для поиска изменения в меню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это "оптимальное решение" ищут с тех пор, как перешли на WF - уже лет семь. И все ещё не нашли. Не многовато-ли?

Многие изменения действительно продиктованы здравым смыслом. Но причин данного конкретного изменения я не вижу.

Вот такие мелкие пакости в новых версиях больше всего бесят. И не меня одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это "оптимальное решение" ищут с тех пор, как перешли на WF - уже лет семь.

Wildfire вышел в 2003 г, значит 5 лет.

Но причин данного конкретного изменения я не вижу.

Можно предположить, чтобы доступ к интерфейсу был короче, тем более, что добавили иконку для toolbar.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они это "оптимальное решение" ищут с тех пор, как перешли на WF - уже лет семь. И все ещё не нашли. Не многовато-ли?

Многие изменения действительно продиктованы здравым смыслом. Но причин данного конкретного изменения я не вижу.

Вот такие мелкие пакости в новых версиях больше всего бесят. И не меня одного.

GOLF_stream, а слабо хотя бы недельку поработать в Симатроне? После этого диски с ПРОЕ будешь под подушку на ночь класть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...