Перейти к публикации

Проблемы с установкой Pro Engineer


lam

Рекомендованные сообщения

Может кто то сталкивался? Я не могу установить pro engineer 2002 wild fire у себя дома на компе. Crack не выдаёт Host ID (точнее пишет там какой то бред). А на работе всё прекрасно устанавливаеться и работает, правда есть локальная сеть и инет.

Помогите!!!!!!! Может кто то знает что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На ПК обязательно наличие сетевого устройства, его Host ID определется и отображается в диалоговом окне Setup. Данный номер используется для генерации лицензии, в Вашем случае - КРЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если нет сети, что делать?

Или можно просто на время установки втыкнуть неподключённую сетевую карту? :g:

Или вообще обойтись без сетевого устройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь попробывать воспользоваться эмулятором сетевой карты....

искать в Нете...где не знаю...я поступил проще...купил сетевуху...а она потом пригодилась не только для прошки :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ща поищу ентот эмулятор.

А если всё таки просто на время установки втыкнуть неподключённую сетевую карту

Что получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если всё таки просто на время установки втыкнуть неподключённую сетевую карту

Что получится?

Установится - но когда ты ее вытащишь - Pro-E перестанет работать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший выход купить сетевуху и денег не так много а самое главно гемогоя никокого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ща поищу ентот эмулятор.

На форуме эта тема уже обсуждалась. Попробуйте использовать пункт меню "Поиск".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr

MSLoop есть в стандартном дистрибе винды. В инете можно поискать прогу устанавливающую mac адрес на такую "сетевуху". Ну это если кому надо. :smile:

Изменено пользователем Booster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Г_Константин

А если и с кряком не устанавливается Pr 2002 и сетевуха есть и хост пишет. Тоесть там сервер не нужно подключать? При инсталяхи я указал где лицензия лежит но потом при закрузке он мне пришет ошибку в лицензии 36 и потом что ошибка flexlm -3,278. :blink: Если есть возможность пришлите свой кряк demon-s@mail.ru. Заранее благодарен. Да еще вопрос а механика в Pr работает а то я её тоже до кучи установил и тоже ругается и не грузится, правда наверное без Pr она грузится и не должна? Всем заранее спасибки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Г_Константин

И помимо даты вопрос с механикой тоже открыт, работает ли она? И что бы работала что нужно сдалать если нужно. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      Так до них через прокладки надо добиратся, а они подводят. Я синумерик хотел онлайн, но воть!!!
    • gudstartup
      Менеджеры вас учить не будут а преподаватели там хорошие @Viktor2004 обучение понравилось... Всему сразу научить нельзя надо к этому вопросу поэтапно подходить... Пусть автор опроса озвучит чему конкретно он хочет научиться а для начала руководство по эксплуатации станка почитает и я уверен что многое прояснится
    • lem_on
      Обращался я туда, либо мне менеджер туповатая попалась, либо да. Спрашиваешь одно, присылают вообще левую инфу. На запрос поменять менеджера, сказала что другие работают так же и вообще сам дурак. 
    • david1920
      Я понял что ему не кабель а пульт надо Я это к тому что ему от простого станка не подойдёт
    • gudstartup
      так автору пульт нужен а не кабель а протокол и отпечатки пальцев на кнопках пусть  СК интересуется с целью выяснения кто же работает на этих вражеских станках несмотря на санкции и как с этими санкциями бороться 
    • gudstartup
      Руководства @Артём 12334 ежели языками  не владеете то ищите на русском в инете этого добра хватает.  Если хотите курсы тогда в Становление а если вебинары тогда в ютюб.
    • david1920
      Вы бы конкретизировали свои потребности
    • Артём 12334
      Кто может научить работать на ней?
    • maxx2000
      Строишь конус Строишь спираль с переменным шагом вокруг этого конуса диаметром не меньше основания Проецируешь спираль на конус По полученной кривой протягиваешь сечение с вычитанием материала
    • david1920
      -Ты дурак? -Нет -Не надо было отвечать,это был риторический вопрос
×
×
  • Создать...