Перейти к публикации

Вопросы по обработке


Рекомендованные сообщения

При контроле зарезов, если фреза угловая, зарезы рисует даже при черновой обработке, т.е с припуском 1-0,5 мм?Почему показывает? У меня NX 3, может в NX4,5,6 эту проблему устранили?

Изменено пользователем Tornado
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос. Операция "Вдоль углов". Можно ли сохранить внутренние изменения траекторий. Я о том, что ставишь галочку "Ручная сборка", допустим, вижу, что фреза подбирает снизу вверх, а я хочу наоборот, жму "Реверс". И никак не могу сохранить это изменение траектории. При последующей генерации снова приходится делать Реверс. там вроде бы есть даже кнопка "Сохранить", нажимал ее, но нифига не действует. Как сохранить изменения? Это еще ничего, если 1 изменение, а если их десяток, очередность подборок поменять, их направление поменять, и т.д, где-то разбить, где-то объеденить. Мне хуже чем матом ругаться охота, когда я какую-то мелочь забываю, из-за которой приходится перегенерировать всю операцию, ибо первоначальных изменений она не запоминает, или я не могу заставить ее запомнить их. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...