Перейти к публикации

Ежегодный PLM Форум от UGS


mr.Karapuz

Рекомендованные сообщения

Про Vistagy так наслушался, что, пожалуй, уже и дополнительного обучения не надо.

А есть какие-то материалы? Интересно очень. И цены - обозначались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...


И в этот раз не будем далего уходить от традиции

Кто?

19-20 апреля

Буду рад личномум знакомству и просто общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А не подскажете, где будет проходить? Заявку подали, а информации на сайте о месте проведения нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, где будет проходить? Заявку подали, а информации на сайте о месте проведения нет))

гостинница Рэдиссон Славянская.

По поводу регистрации должны были ответить, вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понадеялся, что все презентации будут на диске в раздаточных материалах, а самого интересного там не нашел (по Teamcenter Manufacturing).

Может быть кто-то скачал у докладчиков презентацию и видео? Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

В прошлом году традицию на форуме поддержали 4 человека, включая поднимающего.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Ребрух приятно удивил :-)

Emboss и новые возможности Extrude в 8.5 тоже порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ктото выложит, хоть какую нибудь информацию по 8,5?

+1

Хотелось бы почиткать о перспективах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Хотелось бы почиткать о перспективах!

ждем осени. По 8.5 было 4 слайда и все. Самое интересное, ИМХО, это ленточное меню. Порадовался за удаления граней.

Господин Ребрух приятно удивил :-)

очень порадова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем осени. По 8.5 было 4 слайда и все. Самое интересное, ИМХО, это ленточное меню. Порадовался за удаления граней.

очень порадова

А файберсим они не хотят в ЮГ воткнуть по умолчанию? Есть информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А файберсим они не хотят в ЮГ воткнуть по умолчанию? Есть информация?

Был доклад по файберсим 2012. Т.к. Siemens купил Вистаж, то конечно они его встроят в NX, но роадмап по нему не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      ну вы блин даете, назад к обезъяне. В мире повальная цифровизация а вы про аналоговый процессор выдумываете. Ну покажите мне действующую модель аналогового привода на вашем аналоговом процессоре который обеспечит на 10 м\мин отклонение от контура в 2 мкм? 32нс это 30 Мгц больше чем у вашего  741 в 30 раз и при этом там еще алгоритмы отрабатываются по оптимизации сигнала управления моментом . фильтры тоже цифровые применяются и все это за 32нс а в hrv 4 за 15. 
    • Guhl
    • lem_on
      Что мне доказывать тупице, что он тупой?? Воняет из очка у тебя, заткни чем ни будь и проветри комнату. Не зря от тебя жена то ушла.
    • Guhl
      Вот ты опять доказываешь, что ты уебок ) Ты живешь как уебок, пишешь как уебок, вся твоя жизнь - жизнь уебка Я ж тебе даже определение привёл, не узнал себя? Так ты зачем зашел в эту ветку? Потому что уебок? Или зашел лизнуть, как ты умеешь?
    • lem_on
      Вот тебя не удивляет как это у тебя воняет, если ты перед компом сидишь, меня рядом нет и у тебя воняет. Это из очка дырявого твоего воняет. Ну а если бы я рядом был, ты бы меня побил, ну или скорей всего пиздюлей отгреб. Так что не  логично гулечка, не логично.
    • maxx2000
    • Guhl
      По делу что-нибудь скажешь? Или болтаешь, чтоб говном изо рта не воняло, философ? @lem_on Знаешь кто такой уебок? обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побитьТак вот, @lem_on, ты самый настоящий уебок
    • lem_on
      "Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой"
    • vasillevich68
      Передайте, что ни чего страшного не будет. Максимум, что может произойти, так это, в один прекрасный момент вал лопнет, и датчики вибрации дадут команду на остановку насоса   
    • Guhl
      Но ведь токовый сигнал надо  для начала в цифровой преобразовать Поэтому полный цикл преобразования не может быть быстрее аналоговой части У тиристорных приводов частота отклика не более 30Гц, но это не из-за ОУ, а из-за принципа работы приводов Да у обычного 741 частота 1Мгц Насколько это быстрее 32нс?     @gudstartup Аналоговая цепь всегда быстрее цифровой Так и живем Честно говоря я обескуражен Ведь тут же даже житейская логика говорит о том, что цифровая цепь привода не может быть быстрее аналоговой, просто потому что аналоговая является подсистемой цифровой цепи   Аналоговый вычислитель всегда выиграет по скорости у цифрового аналога Точность может быть ниже, но скорость всегда выше Сравните скорость работы сумматора на ОУ и на процессоре И оставьте свои ужимки, противно смотреть Или вы продолжатель дела "короля саркастических ужимок" (с)?
×
×
  • Создать...