Перейти к публикации

Ежегодный PLM Форум от UGS


mr.Karapuz

Рекомендованные сообщения

Про Vistagy так наслушался, что, пожалуй, уже и дополнительного обучения не надо.

А есть какие-то материалы? Интересно очень. И цены - обозначались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...


И в этот раз не будем далего уходить от традиции

Кто?

19-20 апреля

Буду рад личномум знакомству и просто общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А не подскажете, где будет проходить? Заявку подали, а информации на сайте о месте проведения нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете, где будет проходить? Заявку подали, а информации на сайте о месте проведения нет))

гостинница Рэдиссон Славянская.

По поводу регистрации должны были ответить, вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понадеялся, что все презентации будут на диске в раздаточных материалах, а самого интересного там не нашел (по Teamcenter Manufacturing).

Может быть кто-то скачал у докладчиков презентацию и видео? Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

В прошлом году традицию на форуме поддержали 4 человека, включая поднимающего.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Ребрух приятно удивил :-)

Emboss и новые возможности Extrude в 8.5 тоже порадовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ктото выложит, хоть какую нибудь информацию по 8,5?

+1

Хотелось бы почиткать о перспективах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Хотелось бы почиткать о перспективах!

ждем осени. По 8.5 было 4 слайда и все. Самое интересное, ИМХО, это ленточное меню. Порадовался за удаления граней.

Господин Ребрух приятно удивил :-)

очень порадова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем осени. По 8.5 было 4 слайда и все. Самое интересное, ИМХО, это ленточное меню. Порадовался за удаления граней.

очень порадова

А файберсим они не хотят в ЮГ воткнуть по умолчанию? Есть информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А файберсим они не хотят в ЮГ воткнуть по умолчанию? Есть информация?

Был доклад по файберсим 2012. Т.к. Siemens купил Вистаж, то конечно они его встроят в NX, но роадмап по нему не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      а в этой какой смысл - наверно не то что пора завязывать пить после 11...   если в станину и направляйки понапихать датчиков температуры и связать это с кинематической моделью то какая уж тут чистая механика.  
    • taarok
      спасибо огромное, везде обыскался. Завтра буду пробывать. Возможно я ошибаюсь, но при запуске цилка 9023 он обращается в конце к макросу 9775  там прописана строка g65PO9775
    • Guhl
      Где эта фраза?   Если вы про эту "Станину и механизмы надо выставлять механически" то здесь иной смысл "надо выставлять" не равно "только механически может быть выставлена" Так у него голова несложно выставляется по оправке смещением нуля Это как резцедержку с сервоприводом настраивать При чем тут геометрия станины?
    • gudstartup
      в некоторых случаях проще сделать геометрическую компенсацию чем выравнивать например поворотный стол прикрепленный к станине весом в полтонны в плоскости zy или xz .  замена на компенсацию бывает еще и по временным и финансовым обстоятельствам и это никак нельзя не учитывать.
    • lem_on
      Я бы с удовольствием посмотрел как без параметрирования башка на интегрексе выставляется. Но думаю ответ был бы, станок неправильно спроектирован и из все надо на металлолом и  переплавить в сковородки. Да и вообще где только параметрами геометрию не выходишь.    "Извиняюсь заранее что подлизнул"  Тема ведь про смешное и клоун даже есть )))
    • USSR_Nic
      Дык посмотреть то я посмотрел. Я не понимаю как тулбокс перестроить. Как разделить наименование в тулбоксе  на Наименование ВП и Обозначение ДНП... В этом и состоит проблема.... Хоть в макросе их дербань....
    • gudstartup
      @Killerchik думаю хватит цитат про то что только механически может быть выравнена геометрия станка. советую выровнять направляющуб где на 5см 1мм отклонения от прямолинейности или она как сам@Guhl пишет винтом. 
    • Jesse
      да, так и делайте. Мне тоже кажется это самый оптимальный вариант)
    • Amiandar
      Народ, а подскажите, почему не получается редактировать (1 раз только получилось спустя 100500 попыток, поэтому я не уловил причину) вот эти значения в момент нанесения линии в эскизе?   
    • Alex1986
      Коллеги, подскажите, пожалуйста, как в имеющемся Компас 3D v20 в как-то сопряженных деталях сделать в одной детали отверстие, а во второй детали отверстие завязать на центр отверстия первой детали, чтоб при перемещении первого и перестроении, автоматически перестраивалось отверстие во второй?
×
×
  • Создать...