Перейти к публикации

Проблема с тулбоксом


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос:

делали сборку по сети. Коллеги делали детали, кидали в папку открытую на полный доступ на моём диске.

До определённого момента я собирал её на своём компе, и крепёж из тулбокса добавлял со своего компа (со своего диска С:\).

Затем обновил файл базы данных тулбокса (т.к. не хватало кое чего) и тут начались проблемы. При открытии сборки по сети на другом компе начало выскакивать сообщение что тулбоксовские детали не найдены.

Я решил что надо тулбокс тоже сделать сетевым. Расшарил папку C:\Program Files\Common Files\Solidworks Data (там у меня тул бокс) и изменил месторасположение в настройках (задал сетевой адрес \\server\solidworks data\). Применил настройки на всех компах. И всё равно после этого солид выводит тоже самое сообщение!!!

Изображение

Т.е. не смотря на то что в настройках указано "искать детали тулбокса на сетевом компьютере" солид ищет этот крепёж на диске С: как это было в самом начале создания сборки.

Люди как это исправить? Как сделать так чтобы солид открывал крепёж из сетевого тулбокса а не искал его на диске Ц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...