Перейти к публикации

Помощь


Рекомендованные сообщения

Нужно сделать быстро кое что и блин не получается что то у меня ... Короче надо сделать развертку ведра ... тоесть только конуса ... кто может быстро замутить и выслать мне пример ... замучался и не получается что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dinu

конус на вскидку. размеры подгони под себя сам

<noindex>Ведро</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dinu чаще всего в качестве неподвижной кромки выбирают непрямолинейную. Тогда не получается. Может и у Вас такое же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужно сделать быстро кое что и блин не получается что то у меня ... Короче надо сделать развертку ведра ... тоесть только конуса ... кто может быстро замутить и выслать мне пример ... замучался и не получается что то

Можно сделать твердое тело и перевести его в листовой металл

Рисуем с помощью команды Повернутая бобышка конус, но угол поворота задаем 359.9град

Затем выбираем на панели Листовой металл команду Сгибы(создание детали из листового металла)

и выбираем прямую кромку.

И все, готово

Теперь конус можно развернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...