Перейти к публикации

PTC Innovation FORUM 2008


GOLF_stream

Рекомендованные сообщения

наверное, многие уже в курсе

<noindex>http://proe.ru/Forum2008/index.phtml</noindex>

на этот раз мне любезно выдали приглашение :)

кто ещё собирается посетить это чудо разговорного жанра?

Может быть мне удастся увидеть милую Гаечку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тож пойду в Питере, мож Шмид по русски заговорит 3 год обещает :rolleyes: , ну и все увидеть

Изменено пользователем VLAD_STM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож пойду в Питере, мож Шмид по русски заговорит 3 год обещает , ну и все увидеть

это точно, скорей Шмид по русски заговорит, чем в ПроЕ сделают нормальный русский ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть мне удастся увидеть милую Гаечку? :)

Я планирую быть в Питере. Гаечка может будет там?

Правильная у Вас мотивация! Проказники! :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильная у Вас мотивация! Проказники!

Мотивация у нас правильная со всех сторон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хе-хекс!

Аж стало интересно. Ну, раз заварили кашу...

Кто-нибудь, считает моё первое сообщение грубым или некорретным по отношению к РТС или Ирисофту?

Или это плод чьего-то воспалённого воображения, болезненно реагирующего на фразу "чудо разговорного жанра"?

А может, упоминание Гаечки наравне с форумом показалось обидным?

Модераторы, просба быть благосклонными. Мне важно знать мнение общественности о моём поведении в указанном аспекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, считает моё первое сообщение грубым или некорретным по отношению к РТС или Ирисофту?

Мне важно знать мнение общественности о моём поведении в указанном аспекте.

ИМХО, просто чувства юмора у людей нету напрочь. Мне показалось довольно забавно и остроумно - "PTCейшен - чудо разговорного жанра".

P.S. Я тожу иду только в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году не пойду на форум... ибо точно подмечено - ЧУДО РАЗГОВОРНОГО ЖАНРА. Никакого обмена мнений между пользователями в России и РТС не было, нет сейчас и не намечается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сьездил на него только ради одного вопроса Шмидту :) ...зато и в этом году опять убедился - Тарасов мастер разговорного жанра ниочём :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...был вчера в Москве, сегодня в Питере... доклады и там и там были интересные... в Москве просто докладчиков было много, а в Питере один Ирисофт и их клиенты... но что меня поразило, в Москве в этот раз форум был в старом обшарпанном отеле и организовано было не безупречно, а в питере и отель приличный и все весьма гостеприимно... У PTC на Москву денег не хватило? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, о чем вы?! Какой "Форум", если основную идею на корню убили!

Для тех, кто не был, поясняю. Формат Форума - куча докладов по 20 минут (интресные/неинтересные - эо другой вопрос), вопросы не задаются, а записываются где-то на полях, а потом после выступления всех докладчиков (а они кончились где-то в 17.30-18.00), задавайте, пожайлуста, свои вопросы... Я так и не дождался этого чудного момента, т.к. домой надо было возвращаться, электричка уже прогрелась... На следующий год решил не ездить... Вкусно победать я и дома могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, о чем вы?! Какой "Форум", если основную идею на корню убили!

Для тех, кто не был, поясняю. Формат Форума - куча докладов по 20 минут (интресные/неинтересные - эо другой вопрос), вопросы не задаются, а записываются где-то на полях, а потом после выступления всех докладчиков (а они кончились где-то в 17.30-18.00), задавайте, пожайлуста, свои вопросы... Я так и не дождался этого чудного момента, т.к. домой надо было возвращаться, электричка уже прогрелась... На следующий год решил не ездить... Вкусно победать я и дома могу...

Насчет интересности - да, какой-то набор рекламы. Выходили, гордо выпячивали грудь и разливались соловьями. Интересно было только в конце - когда про WF4 рассказывали, да и то, лишь потому, что я его еще не видел.

Еще понравилось выступление гражданина с "Электроприбора" (который про опыт внедрения рассказывал). Особено - манера называть EPLAN епланом. Смеялсо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь этому разочарованному тону, круг вопросов который рассматривался был заранее определён, программа мероприятия была в сети, если вопросы неактуальные то чего было идти. Мне например априори целый ряд докладов был не интересен, но были и весьма актуальные темы, потому и пошёл. Не сказал бы, что мероприятие в целом не соответствовало ожиданиям.

А насчёт EPLAN, а точнее самого направления ECAE интересней другое: от представителей PTC столько раз прозвучало слово "мехатроника", словно они имеют аналогичный продукт в своей линейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Для тех, кто не был, поясняю. Формат Форума - куча докладов по 20 минут (интресные/неинтересные - эо другой вопрос), вопросы не задаются, а записываются где-то на полях, а потом после выступления всех докладчиков (а они кончились где-то в 17.30-18.00), задавайте, пожайлуста, свои вопросы...

Да, между прочим после последнего доклада, на форуме в Москве все как-то быстро смылись... в прошлых годах была какая-то тусня и болтовня... а теперь все как-то смазано вышло - послушали выступления... и все разбежались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, между прочим после последнего доклада, на форуме в Москве все как-то быстро смылись... в прошлых годах была какая-то тусня и болтовня... а теперь все как-то смазано вышло - послушали выступления... и все разбежались...

Это потому, что не наливали... :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, между прочим после последнего доклада, на форуме в Москве все как-то быстро смылись... в прошлых годах была какая-то тусня и болтовня... а теперь все как-то смазано вышло - послушали выступления... и все разбежались...

Желательно, чтобы следующий PTC-форум отель подбирался тщательней...

Хотя, если уже в 4-х городах соберутся проводить, то деньги придётся экономить...

В крайнем случае, можно выбрать это место: <noindex>http://www.rambler.ru/news/world/crime/12643546.html</noindex> :clap_1:

Там на тусню наверняка народ задержится. Не в пример сараю "Аэростару"...

Ну а по сути, мне понравился доклад с ГАЗа по автобусостроению. Особенно модель автобуса, которой пользуюсь иногда, которая обозначена 2006 годом.

post-533-1209133008_thumb.jpg

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Это потому, что не наливали... :beer:

Так "корм и пойло" это самая большая статья расходов на которой больше всего хочется съэкономить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...