Перейти к публикации

Параметризированные стандартные изделия


Serg0s

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Вопрос состоит в следующем. Хочу сделать несколько библиотек стандартных ГОСТовских изделий для NX 5 (болты, винты и т.д.). Вопрос состоит в следующем, как подключить Exelевский файл с данными, и как считать от туда автоматически значения ячеек, что бы при вставлении объекта (болт например) мне можно было сделать выбор строки нужных мне значений, для перестройки модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Инструменты>семейство деталей

Непонятно чего делать дальше. Я задал параметры для размеров, скажем просто вытягиваю бабышку диаметром d и длинной l. Открываю инструменты - семейство деталей, там выбираю добавить колонки s и d, нажимаю создать электронную таблицу семейства, в колонках d и l забиваю данные. Сохраняю. После чего опять в диалоге нет моих столбцов :(. И вот еще, что такое DB_PART_NO и OS_PART_NAME при создании семейства деталей? Изменено пользователем Serg0s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...