Перейти к публикации

Wf новые версии.


CadCam3d

Рекомендованные сообщения

Зачем же по умолчанию ставится в Программ Файлз (с пробелом)? Чтобы было за что проплаченную поддержку отрабатывать?

Гордое звание Майкрософт Сертифайд отрабатывают :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зря забиваете топик такой информацией, давайте ближе к телу... о НОВОМ.

А что - о новом то?

Выход новых билдов - насколько я понимаю, это исправления обнаруженных ошибок. В функциональности там ничего не прибавляется (ИМХО)

А для того, чтобы знать, какие ошибки бывают, и в каких билдах они будут исправлены, я подписался на PTC Knowledge Base Monitor Notification

а все новое будет в WF2

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же по умолчанию ставится в Программ Файлз (с пробелом)? Чтобы было за что проплаченную поддержку отрабатывать?

БГ не за красивые глазки СЕР'а получил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще о пробеле пустой спор. PTC будет еще долго бороться с этим, и не только PTC.

А профи, по определению, никогда не используют "C:\Program Files" для серьезных, многоплатформенных приложений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о пробеле все ясно..."неправильное" название папки куда ставится прога, приводит к тому что некоторые фичи не работают или работают некорректно.

кто пользует прошку давно...тот уже давно папкой Program Files не пользуется (для установки) это выяснили. но этот глюк присутствует во всех версиях Pro\E .

может поговорим о других багах этой тяжелой системы не связанных с именем папки?

:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAS_17

вот в Wildfire появились два параметра в Repeat Region , кто уже воспользовался ими ?

Я не пользовался.

Интересней на мой взгляд (если уж коснулись Drawing) выглядит разрыв в штриховке при попадании текста размера; и простановка нескольких балунов на одну деталь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проблема с пробелом существует только для search.pro ,

а так ProE работает нормально.

Решается просто в search.pro пути необходимо брать в "" и ProE начианает

понимать и руские имена в папках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тут вопрос задали, мол, ходят слухи PTC загибается. Стоит ли вообще Прое пользоваться, а вдруг и правда загнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь обсуждали данную тему в других ветках, там можно поглядеть.

Уточните у тех ТОВАРИСЧЕЙ как именно загибается РТС, может чего нового придумали. А то уже 5 лет он загнуться не может. Количество пользователей, глубина предлагаемых решений, чем интересно заменить его. Про SolidWorks пока пусть помолчат, в коротких штаниках еще бегает (только с горшка встал). Да и бизнес такой не умирает. Приведите пример аналогичной САПР которая загнулась , лично я не знаю таковых. Их скупают либо бывшие конкуренты, либо новые хозяева. Но продукт живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у нас админ один. Он мне всякие нехорошие вопросы задает, мол, говорили что и полуось не развалится, что система крутая, а развалилась. Вот, говорит, выйдет Win2006, несовиместимый никаким образом с Прое и что ты тут будешь делать. А что я ему скажу, я что провидец. Другие вот системы продаются, а Прое вроде как не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный АДМИНИСТРАТОР, и у меня на жизненном пути встречался такой. Это наверное клан такой - АДМИНИСТРАТОРЫ. Особенно схожи глубина знания вопроса и его постановка. Это как может быть

выйдет Win2006, несовиместимый никаким образом с Прое

я всегда думал, что делают Pro/E под операционку, оказывается нет. Успокойте человека, его задача - администрирование сетей, чего ему Pro/E, там все сертифицировано Microsoft. Такие администраторы обычно очень любят SolidWorks, наш был именно таким, не осилил бедолага тяжелых систем, вот и подсел на SW (хотя и с ним он толком не разобрался). А полуось в пример пихать, это совсем нужно быть ЧАЙНИКОМ. Вот когда КАРДАН полетит, тогда уж соглашусь с ним. Используя Pro/E тысячи предприятий делают деньги, а его полуось делала деньги? Странное сравнение, давайте тогда сравнивать свинью с попугаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие факты, я сам не знаю CAD систем, которые загнулись. Самую точную ссылку я дал на своего администратора. А вот еще пример - CADDS5 развивает и поддерживает РТС, I-DEAS обслуживается от UG. Пока все мои познания по умершим, может АДМИНИСТРАТОРЫ больше знают. А если уж и говорить о совместимости Pro/E , то основная проблема в том, что русский язык доступен только под Windows. Под UNIX станции проблема с кодировкой, но данная проблема - это наверное заслуга именно АДМИНИСТРАТОРОВ, которые в свое время напортачили и разгребать эту проблему не собираются. Может я ошибаюсь, поправьте меня...

Еще конкретная ссылка. Я купил сканер EPSON и установил его родное ПО для распознавания текста. Итог - в левой кодировке русский текст, так что теперь я делаю вывод - EPSON загибается. Это опять ЭМОЦИИ.

NickeL можете описать историю крушения ПОЛУОСИ и как это повлияло на пользователей, я лично не знаком был с ней (с историей). Наши администраторы юзали ее, но основная операционка была СОЛЯРИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АДМИНИСТРАТОРЫ _ВРАГИ! :mad: Появился у нас на фирме такой, 2 из 3-х принтеров перестали печатать, интернет чахнет, настроил старые машины, что они стали ругаться, мол немогу отобразить страницу видео, нехватает видео памяти и все такое :blink: . Все к нам бегут. Для меня тоже облом, немогу отправить с почтой вложенных файлов, ни выложить файл примера или картинки, страница сразу отключается, а вопросы то етсь! :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема админов этой теме не по теме...не кажется вам?

это скорее надо переносить в тему разборки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...