Перейти к публикации

23


Рекомендованные сообщения



Долго думал, что такое "23".

Думаю вирус что-ли ... (здесь?)

Ну потом решил посмотреть. Обошлось. Все ясно.

Присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю победы на всех фронтах!

Пусть светит солнце в мирном небе

И не зовет труба в поход.

Чтоб только на ученьях солдат

В атаку шел вперед.

Пусть вместо взрывов гром весенний

Природу будит ото сна,

А наши дети спят спокойно

Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья

Всем тем, кто мир наш отстоял.

И кто его сегодня охраняет

И кто сполна долг Родине отдал

post-10515-1203691501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Желаю, чтобы никому никогда не пришлось одевать форму и применять своё воинское умение. Чтобы всё было только на параде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

(Только зачем же форму одевать? Она и так одежда. А-а-а-а, понял, это просто описка! Ну конечно же НАДЕВАТЬ. Разве можно попутать эти два глагола? )))))

Изменено пользователем Sopro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто описка! Ну конечно же НАДЕВАТЬ.

Классика ошибки! Вот уже сколько десятилетий! Конечно же, Вы правы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником. Желаю жить, служить, работать.

(Хоть руку к пустой голове и не прикладывают)

Да-а-а-а. Погуляли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не знала, в какую тему лучше об этом написать. :rolleyes:

Ну, это так, восприятие жизни. В общем, не перестаю приятно удивляться вам, мужчины: вижу в метро - один мужчина положил тетрадь себе на колени и что-то записывает, посмотрит куда-то мечтательно горящими глазами и опять записывает, сочиняет... он рядом сидел, и я мельком заметила, что он пишет там какие-то хорошие слова. :smile: Однажды видела парня- такие глаза как у ребенка, чистые, добрые, волшебные какие-то... :smile: Ещё видела пару, по возрасту уже ставшие пра-родителями: мужчина так держал за руку свою жену...вокруг глаз морщинки, а в глазах любовь и преданность. :smile: У нас на работе мужчины разговаривали о родах своих жен: столько, оказывается, знают! :rolleyes: Один парень меня не перестает удивлять на работе- так вкладывает себя, от души работает, от личной инициативы, очень многое делает. :smile: Видела пару на эскалаторе, мужчина с такой заботой поправлял на своей жене воротничок на пальто. :smile:

А сегодня я дочку из садика забирала, и нам по пути многие встречались: один парень шел с маленьким сыном, и так они смешно по асфальту притоптывали, оба улыбаются... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знали бы Вы какие у нас женщины! Песня! Особенно когда с коляской! Просто расцеловать хочется!. А когда ребенок на сцене выступает, а мама в зале - ребенок сам потом рассказывал, что просто парил в этой заботе.

Я бы только с женщинами и работал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ценю в мужчинах отношение к детям: очень люблю детей. Хотела быть учительницей начальных классов- открывать малышам мир. Один из моих самых любимых фильмов- "Миссис Даутфайер": за такого героя фильма я бы вышла замуж без особых раздумий. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не в обиду прекрасной половине будет сказано... :rolleyes:

Как говорил один очень уважаемый препод в институте: "Женщина и техника - вещи несовместимые. Исключения из правил - только подтверждают правила". Пока вынужден соглашаться :bleh: ..... Уточнение: знаю всего только одну Супер-Мега-Конструктора (она уже на пенсии, низкий ей поклон и дай Бог здоровья)

Что интересно, эмансипация этой области не коснулась даже в Северной Европе (в частности Финляндии)...Даже в большей степени. Хотя и страна-то размером с Питер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один очень уважаемый препод в институте: "Женщина и техника - вещи несовместимые. Исключения из правил - только подтверждают правила". Пока вынужден соглашаться

Чем кумушек считать..... Я бы ой не спешил с выводами. Наше лицо ой как не сверкает свежими мыслями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне встречались сильные, умные, мудрые женщины- конструктора. Исключения из правил есть, уверяю Вас. Сейчас меня окружают три таких конструктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить по такому вопросу, это только мое личное мнение шовинистического плана из области тяжелого машиностроения :) .

Упомянутая мной Конструктор - стоит дюжины, нет, десяти дюжин "лиц, не сверкающих свежими мыслями".

Поразмыслив над своими словами, считаю, что мне жутко повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне встречались сильные, умные, мудрые женщины- конструктора. Исключения из правил есть, уверяю Вас. Сейчас меня окружают три таких конструктора.

И меня окружают.

Кстати, а картина закончена? Когда презентация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над картиной работаю. :smile: Она больших размеров получается. Нитки я сама подбираю по цвету, у меня уже ниток мулине целая огромная корзина. Работаю над улочкой: цветы, дерево, зелень, асфальт в лужах от дождя готовы, остается высокие дома вышить и небо. Будет вот <noindex>такая</noindex> (только я цветы ярче вышиваю). Работаю не спеша, вкладываю душу в каждый крестик. Вот её <noindex>начало</noindex> в сообщении 67.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...