Перейти к публикации

Ошибка постпроцессинга в Ug Nx 1.0.x


ALLVer

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги! Помогите, не могу получить ptp при помощи стандартного постпроцессора токарной обработки (LATHE_2_AXIS_TOOL_TIP или LATHE_2_AXIS_TURRET_REF). При выводе на любой из них возникает ошибка:

*** ERROR code 1770002 in line 1077 of f:\ips\ugv1903\ip2\src\camsmom\no\ind\mom_tcl_definitions.c at Thu Jan 22 16:00:35 2004 Russian Standard Time

+++ Обнаружена ошибка в do_event. Обработчик: E:\Program Files\EDS\Unigraphics NX\mach\resource\postprocessor\lathe_tool_tip.tcl, Имя события: MOM_first_tool, См. файл мониторинга для пол.более подр.инф.

Пробовал и со своими, и с примерами UG ("...\Unigraphics NX\MACH\samples\cam_sample_lathe.prt") - все то же самое в UG NX 1.0.0.21 и 1.0.3.2.

Что делать??? :doh:

PS: Может есть у кого посты к Sinumerik 802D (токарные) - буду очень признателен. Могу поменяться на полный русский хелп :smile: .

Изменено пользователем ALLVer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо всем (если кто-то успел задуматься над моей проблемой), но я уже знаю решение. Необходимо было поставить в настройках обработки (Manufacturing Options) в закладке Операция (Operation) всего одну галочку :) Update Post From Tool (Обновить ПП команду смены инструмента).

Вот так... :rolleyes:

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...