Перейти к публикации

Сортировка параметров


Timi

Рекомендованные сообщения

WF3 сборка 120.

Не знаю как так вышло, может случайно что-то нажал или что-то еще.

Но при заходе в параметры модели, справа появились две стрелочки синие и с помощью них можно было менять параметры местами.

Закрыл прое, запустил заного... нет стрелок этих хоть убейся.

Может кто спросить в тех. поддержке или и так об этом знает...

Как их включить? :surrender: :surrender: :surrender:

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может, Вы просто нажали на заголовок какого-либо столбца в списке параметров, тогда появляется одна стрелка, как маркер, показывающий сортировку параметров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, Вы просто нажали на заголовок какого-либо столбца в списке параметров, тогда появляется одна стрелка, как маркер, показывающий сортировку параметров?

Нет. Точно были стрелки справа и я лично менял местами параметры с помощью них. Дурак, скрин не догадался сразу сделать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут Руслан откопал как включить эти стрелки, но они у него не работают. Я же как-то их вызвал сам не знаю как, что они работали... нужен человек, кот. может спросить в тех. поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ролик. Стрелки снова появились у меня. Сборка 120.

Говорят, что в 4 вф они есть по умолчанию... вот и в 3 хотелось бы.

rolik.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да тут Руслан откопал как включить эти стрелки, но они у него не работают. Я же как-то их вызвал сам не знаю как, что они работали... нужен человек, кот. может спросить в тех. поддержке.

А все-таки кто-нибудь разобрался как включаются стрелки? Может Руслан скажет как у себя включил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки кто-нибудь разобрался как включаются стрелки? Может Руслан скажет как у себя включил?

Он их не включил, а вызвал окно через режим отладки... это совершенно ничего не дает. У меня эти стрелки появляются не с того не с сего... закономерности так и не понял.

В WF4 они есть по умолчанию. Будем надеятся, что и в WF3 в каком-нить билде их сделают по умолчанию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ролик. Стрелки снова появились у меня. Сборка 120.

Говорят, что в 4 вф они есть по умолчанию... вот и в 3 хотелось бы.

Ролик снят в WF4

Определил по надписи в левом нижнем углу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик снят в WF4

Определил по надписи в левом нижнем углу.

Ролик снят в WF3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорят! Сии кнопки у меня тоже появлялись 2 раза каким-то образом. Более того появлялись фишки из WF4, а именно - стиль отображения - Transparent (прозрачный), и еще что-то (уже не помню)... В третий раз такое вызвать не удалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Верно говорят! Сии кнопки у меня тоже появлялись 2 раза каким-то образом. Более того появлялись фишки из WF4, а именно - стиль отображения - Transparent (прозрачный), и еще что-то (уже не помню)... В третий раз такое вызвать не удалось....

Все-таки я нашел как включить эти стрелки в 3 вилдфаере. Что это заметил вообще просто чудо:)

Итак:

Открыть шаблон детали и зайти в Анализ => Контроль модели => Интерактивный контроль модели.

После этого в параметрах появляются эти стрелки.

Потом во всех деталях, сборках,.. которые открываешь они есть.

Проверял не 1, не 2 раза, а пользуюсь регулярно.

Все-таки я везучий человек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я нашел как включить эти стрелки в 3 вилдфаере. Что это заметил вообще просто чудо:)

Итак:

Открыть шаблон детали и зайти в Анализ => Контроль модели => Интерактивный контроль модели.

После этого в параметрах появляются эти стрелки.

Потом во всех деталях, сборках,.. которые открываешь они есть.

Проверял не 1, не 2 раза, а пользуюсь регулярно.

Все-таки я везучий человек:)

Спасибо! Реально работает! И зоны появились в меню Вид. И стиль показа - прозрачность появилась!

Ура, Ура! Появилась взаимозамена на лету (кнопочка Edit Ref Table) если выбрать замену на несвязанный компонент - это функционал уже WF4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...