Перейти к публикации

проблемы с установкой catia р18


Denn_S

Рекомендованные сообщения

Форумчане!! Помогите вторые. а то и третьи сутки не могу установить catiю..После запуска установочного диска, система перезагружается и все...Видно что идет обращение к диску , он не откликается..Должно быть так: запуск диска, перезагрузка, продолжение установки и т.д. выполняется только два первых пункта. диск проверялся на другой машине, ее кон-ция: ОЗУ-256 М, проц-2.8 Г; моя : ОЗУ-1 Г, проц-3.2 Г, х32; ОС винда ХР 2 пиратская..Что делать??? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Denn_S

Должно быть так: запуск диска, перезагрузка, продолжение установки и т.д.

Никогда при установке CATIA перезагружаться не надо было...

Видно что идет обращение к диску , он не откликается..

Возможно что-то с самим CD (или вашим приводом), попробуйте скопировать все на HDD и устанавливать уже оттуда.

P.S. А что собой представляет дистрибутив, который вы пытаетесь поставить (сколько дисков, релиз, платформа, лицензия)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал..То же самое...Катька пиратская, кол-во дисков -3: 2 CD и DVD..Продавец говорил, что при установке она перегружается несколько раз..Релиз 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denn_S

Довольно трудно что-нибудь предположить, я ставил CATIA много раз (и r18 тоже) - разные релизы, на разные компьютеры, лицензионные версии и не очень. И за все время проблемы были, наверное, пару - тройку раз и то из-за плохо записанных CD и, кстати, перезагрузка ни разу не требовалась.

Единственное, что могу посоветовать - скачать последние обновления для XP (вроде, для 18 релиза нужен был дополнительный патч), а вообще, похоже, у тебя проблемы в самой инсталяции, так как глюки какие-то нетипичные...

P.S. Насчет патча точно сказать не могу - у меня XP с обновлениями по декабрь 2007 и 18 релиз инсталлируется без проблем.

Добавлено:

вот ссылка на информацию о необходимом патче - <noindex>http://www.coe.org/Collaboration/Discussio...ic/Default.aspx</noindex>

Изменено пользователем Yuhoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!! Помогите вторые. а то и третьи сутки не могу установить catiю..После запуска установочного диска, система перезагружается и все...Видно что идет обращение к диску , он не откликается..Должно быть так: запуск диска, перезагрузка, продолжение установки и т.д. выполняется только два первых пункта. диск проверялся на другой машине, ее кон-ция: ОЗУ-256 М, проц-2.8 Г; моя : ОЗУ-1 Г, проц-3.2 Г, х32; ОС винда ХР 2 пиратская..Что делать??? :surrender:

Суть проблемы и ее решение описывается на <noindex>официальном айбиэмовском сайте</noindex>

Или, если лень читать, вот <noindex>ссылка на страницу патча</noindex>

Есть версии для Windows XP SP2 и Server 2003

Изменено пользователем car2ner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...