Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Являюсь большим его поклонником. А вот поменять или нет название темы... Это вопрос. Вроде имя нарицательное уже. Хотя, наверное, временно неплохо было бы изменить с учетом продолжающегося критического состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

http://itar-tass.com/sibir-news/1157704

Вот такие у нас шумахеры. Как достали эти большегрузные самосвалы (технологический транспорт) на трассах кругом колеи. Может хоть после этого ужесточат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Никогда не понимал подобных издевательств над машинами. Я имею в виду занижение до ниже пола.

В последние время часто вижу разные ВАЗ-2101, свежепокрашенные и такие же заниженные. С детьми за рулём. Зрелище душераздирающее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрелище душераздирающее.

Дело привычки. Вид родных дорог, не приспособленных для передвижения транспортных средств с заниженным полом и даже с незаниженным, душераздирающим зрелищем ведь не является? Путать причины и следствия -- мы это любим.

 

Вообще, @GOLF_stream, спасибо за отзыв. Высказывание очень аллегоричное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрелище душераздирающее.

 Даже без учета детей и прочего - занижение жигулей/Лад/Москвичей - это издевательство над эстетикой. На видео машина вроде подходит под такую переделку. Но ездить по обычным дорогам на ней - это тоже извращение. По гладкому асфальту гоночной трассы - пожалуйста, это красота. А иное...

 

Вид родных дорог, не приспособленных для передвижения транспортных средств с заниженным полом

Почему только родных? Нет на Западе бордюров и лежачих полицейских?  :smile:

PS И я думаю, что на видео дело именно на западе происходит.

post-25558-0-18785100-1402467892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, извращенцев много. И они сбиваются в стаи.

Почему так много людей тянутся к плохому и так мало к хорошему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на даче за водичкой на велике, наблюдал аллегорическую картинку. Дорога основательно перекопана. Какой-то мэн на "трехе" подъехал к взбугренному участку, постоял и сдал назад. Брюхотерщик :biggrin:

Даешь не менее 200 :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 На видео машина вроде подходит под такую переделку.

 

Думаю что там даже колхозных деталей нет, наверняка тюнинг фирменный

 

 Но ездить по обычным дорогам на ней - это тоже извращение.

Для этого бампера и стоят на быстросъёмных креплениях, а по обычным дорогам возят их в багажнике или оставляют в гараже...

 

Увидев такую машину без бамперов не удивляйтесь...

Ездил на даче за водичкой на велике, наблюдал аллегорическую картинку. Дорога основательно перекопана. Какой-то мэн на "трехе" подъехал к взбугренному участку, постоял и сдал назад. Брюхотерщик :biggrin:

Даешь не менее 200 :clap_1:

Подъехал на выходных на речку, набрать пару мешочков гравия, спустился к берегу, там чел на ниве, смотрит на меня как на дибила :biggrin: , спрашивает типа как выезжать я отсюда буду :g: . Ничего, с вывешиванием одного переднего колеса и газом на выходе с первого раза выскочил, практически не шлифанув...

Какие же были глаза у того нивовода.... :blink:

Немец в возрасте, всё штатное... и дорогу держит лучше опущеной жучки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немец в возрасте, всё штатное... и дорогу держит лучше опущеной жучки...

С чего такая уверенность, ездили на "опущенной жучке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С чего такая уверенность, ездили на "опущенной жучке"?

 

 

Ездил на тюнингованой, со спортивными стойками, пружинами, поперечными распорками, дифом повышеного трения, тюнингованым мотором (голова, шатуны) и пр. совсем не колхозным "фаршем"... Лёгкая она, база короткая, катки маленькие, момент на низах никакой...

Колхозно опущеную даже рассматривать глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...