Перейти к публикации

Ошибка В Email


Рекомендованные сообщения

С не давних пор при отправке письма по эл/почте, стал получать ошибку:

Никак не могу уловить смысл: чей адрес непригоден мой или кому я отправляю?

Большинство писем проходит нормально, сам себе отправляю - тоже.

В чем тут может быть загадка/тайна/трагедия? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это скорее всего файрвол какой нить у приемщика так настроен, что не принимает письма с сомнительным сочетанием букофф в адресе. (Отвергнут адрес твой. Отправитель (Sender) же ты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего файрвол какой нить у приемщика так настроен, что не принимает письма с сомнительным сочетанием букофф в адресе. (Отвергнут адрес твой. Отправитель (Sender) же ты.)

Для сведения,

вот что мне ответили на ru-board.com:

"Ваш почтовый сервер попал в блэклист как спамный. Вывод из блэклиста дело нудное, так что я gmailom пользуюсь в таких случаях.

Ну вероятно, на вашем сервере был зомбированый компутер с которого рассылался спам. Ежели корпоративный то к админу, пусть разбанивает, раз допустил. Если провайдерский, то врядли, что сделаешь, я знаю провайдеров, которые годами простенький вирус впаривают при соединении"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только если первый вариант (т.е. мой) не оказался правым. Такое было у меня, когда я работал в татпрофе. До нас многие не доходили письма. А в яндекс или мэйл или ещё какие нибудь проходили свободно. В таких случаях мы просто просили админов своих разрешить конкретный адрес. Т.е. ты можешь созвониться с получателем, чтобы он попросил своих админов об этом. Если не прокатит, то тогда уж по совету руборда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка..

Вот у меня раз ошибка была- так всем ошибкам ошибка...

Надумал раз поздравить всех теток разной степени близости с 8 марта...

Ну и сочинил текстик, в который не нужно было писать имя...

Открыл адресную, и всех забил в поле СС

Результат- каждая из них получила полный комплект адресов женского полу, имеющих ко мне отношение :-)

Кто там с кем списывался и в каком тоне . я уже не знаю...

Но с тех пор я стал на порядки более моногамен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...