Перейти к публикации

Прорал Предвар. Просмотр!


Knight of Truth

Рекомендованные сообщения

После установки sp5 к SW2007 (до этого стоял sp4) пропал предварительный просмотр документов SolidWorks в окнах Windows.

Подскажите, плиз, что делать? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Настройки - общие - поставить галку "Отображать уменьшенную копию изображения в проводнике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка на указанном пункте меню у меня стоит - а указанная проблема присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я чего не понял, но эта галка отвечает за эти картинки... Другого препросмотра в окошках я не знаю.

Попробуй ее снять перегрузить, поставить, перегрузить комп...

post-2410-1199536234_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я чего не понял, но эта галка отвечает за эти картинки

За эти картинки она не отвечает (у меня она не включена)

А при включении заменяет значек перед именем файла на уменьшеную копию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, никто не знает, что к чему? У меня нет ни уменьшенной копии, ни эскизного отображения...

Указанные рекомендации ни к чему не привели. Галочки стоят, но не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, никто не знает, что к чему? У меня нет ни уменьшенной копии, ни эскизного отображения...

Указанные рекомендации ни к чему не привели. Галочки стоят, но не работает...

Иконки добавляются только после сохранения файла. Если файлы были созданны без иконок, то после установки соответсвующих галочек иконки не появятся. Так же иконки не появляются когда сборка пересохраняется с помощью "Сохранить как..." с использованием кнопочки "Ссылки...", выбранные файлы для копирования с помощью этой кнопки будут сохранены без иконок (содержащих содержимое файла). Так же на иконках может отсутсвовать изображение в случае, перед сохранением модели не попадают в облать отображения или очень сильно приближены модели, в иконку передается изображение в рабочей области программы в момент сохранение (лично моё мнение, нужно перед сохранением установить модель в наилучшем обозрении, чтобы при поиски по картинкам эскизов, наиболее полно иметь представление о содержимом файлов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelny

Все это правильно... но похоже дело не в этом...

у меня тоже пропали иконки когда версия солида, установленная временно (на месяц) стала подходить к концу, стала выбрасывать окошки типа "у вас осталось 3 дня", "у вас осталось 2 дня", ну и иконки пропали....

наверно, лечится переустановкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...