Перейти к публикации

Глюки Сплайна Или Железа?


Рекомендованные сообщения

Привет всем...

вопрос этот Уже задавал (<noindex>тема</noindex>), но ответа не получил - а лини в сплайне уже достали, вот и решил открыть тему...

По сути:

делаю сплайн и получаю

Что это за линии и как от них избавиться???? :g::wallbash:

После выше названной темы, неделю пробовал разные ванианты установки:

- удалили полностью Солид и поставил всё по-новой (2007.04)

(причём Солид показал себя большим грязнулей - после стандарного удаления, в реестре нашлось аж 1200 записей (проскабил двумя клинерами и авто, и вручную), удалилась папка только с сами Солидом, а остальные так и остались (и в D&S, и в Programms..\Common...)) - не помогло....

- опять удали всё и поставил 2008.00 - не помогло...

- поставил чистую оску ХР ПРО, и по-голяку Солид 2008 - всё то же и так же...

Линии остались - прямо мистик... :helpsmilie:

В 2006 ничего подобного не было...

НО, что самое противное (или приятное) - дома установлено всё то же самое (ось, Солид) и НИКАКИХ линий нет - сплайн нормальный.....

Может дело в железе (на работе- мама P5B SE, монитор LG; дома - АМД Атлон 3200+, мониторчик ЭЛТ) - но это уже фантастик????? :wallbash::doh:

Спасибо Всем за участие - если не поможет буду работать дома.... :helpsmilie: :helpsmilie::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эту приколку я уже перепробовал (в предыдущих советах - по ссылке) - я же сказал что установка была по "голой системе" и по инсталл. установкам (по принципу - "ничего не делал, только вошёл..") - а в этом случае ВСЁ ДОЛЖНО работать нормально (не считая глюков) - проверено не раз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады не знаю... у тебя всегда какой-то эксклюзив

Особенно настораживают постоянные переустановки может в них причина (не пойму зачем его дергать)

За несколько лет Солид переустанавливал при смене компа либо выходе новой версии

Результат...ттолько штатные глюки

ЗЫ. И что интересно, начиная с 2006 вообще не припомню, чтоб Солид вылетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что 2006 работал "нормально" (ну в меру сил)....

А пощупав 2008, назад не хочу, красивый шипко....

А переустановки сделал только для того, что-бы проверить на всё чистом голяке....

Просто "бермуды" какие-то, началось это вроде после установки 2007 (может просто совпадение, а может спутал чего-то)....

Кстати железо тут не причём (думаю) - т.к. заметил эти линии уже на АМД 1000 и монитор обычный ЭЛТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вот и я говорю, что 2006 работал "нормально" (ну в меру сил)....

А пощупав 2008, назад не хочу, красивый шипко....

А переустановки сделал только для того, что-бы проверить на всё чистом голяке....

Просто "бермуды" какие-то, началось это вроде после установки 2007 (может просто совпадение, а может спутал чего-то)....

Кстати железо тут не причём (думаю) - т.к. заметил эти линии уже на АМД 1000 и монитор обычный ЭЛТ...

Вот сейчас проверил в SW2007 - все OK! все разумненько.

А на других компах как дела?

Какой дистрибутив - может кривой!

Потом для спайнов в контекстном меню много всяких параметров (Hide/Show)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дистрибутивы 2007-2008 разные, проверенные.

Комп Тошиб Сат А200 с Каталистом.

Интересно чем закончилась история автора темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чем - просто привычкой (почти не обращаю внимания на линии).... :unsure:

Сейчас и система и монитор (ЖКИ) новые (в смысле недавно купленные и поставленные) - проблема старая.... :wallbash:

Вот всё думаю может в настройках видяхи покопаться (давно бы покопался, если б знал где)???? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожие подозрения.

Видяха ATI Mobil Radeon 2600 в тестах SW ее не нашел.

Может в ней дело.

У Вас глюк на каком железе? Драйвера?

Может, сможем разобраться :g:

Все исправил.

Вычистил старые установки (тщательно)

Обновил драйвер видяхи

Поставил снова

Работает :smile:

Изменено пользователем vict1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...