Перейти к публикации

Вывод на печать


kvin

Рекомендованные сообщения

А вот меня интересует почему при выводе на печать чертежа с показом невидимых линий, прямые линии печатаются пунктиром а дуги и окружности печатаются сплошными тонкими линиями. Это проблема Симатрона или моего принтера. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


У меня в Е7.2 нет такой проблемы. Попробуй вывести в PDF чертеж. Если там все нормально, то виноват принтер, видимо.

Может быть окружности мелкие, тогда можно пробовать сменить стиль невидимой линии, на более мелкий пунктир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

При выводе в PDF имеется тоже не соответствие типов линий (например, осевая выводится как пунктирная). Но с невидимыми линиями все впорядке. Также все нормально распечатывает из PDF на плоттер. А вот с Cimatrona никак незаставить, уж все типы линий перепробывал рисует все окружности однит типом - тонкой сплошной.

Плоттер HP DesignJet430, может его как поднастроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...