Перейти к публикации

Измерение В инвентор


Рекомендованные сообщения

На главной ленте инструмент измерение в меня отображается только линейка не отображается замер угла ,площади ,периметра  как настроить инструмент измерение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Никакой настройки не требуется. Измерялка находится на вкладке Проверка. В старых версиях, примерно до 2018, этот инструмент был очень убогий, в современных вполне удобный. Для измерения углов нужно кликнуть на пару линий или ребер. Лучше всего навести курсор на какой то объект и подождать пару секунд, появится дополнительный список того, что можно измерить. Периметр можно измерить и в эскизе и в модели, а площадь - только в модели. Если есть доступ к справке - почитайте, там подробно описаны все способы измерений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Guhl
      Не знаю, надо поднимать документацию на эту стойку. Времени пока нету
    • gudstartup
      а у этой системы нет такого N03770 P 0  N03771 P 0  N03772 P 2800 N03775 P 0  N03781 P 0  N03782 P 0  N03783 P 0  N03784 P 0  N03800 P 0  N03801 P 0  N03802 P 0  @Guhl так это зависит от того какая шпиндельная карта serial или analog?
    • Guhl
      По аналогии с 0if+: Либо то, либо это  
    • gudstartup
      @Guhl А зачем устанавливать при ручной смене 3741-44? @Guhl да вот тут более понятно написано    значит автору надо умножить  редукцию а 100 и записать в параметры. но откуда у него взялась нейтральная скорость и зачем она нужна мне непонятно   тогда вам надо для ступени на повышение в 1.2 раза записать в 4056=83
    • Александр1979
      Пример со станка где две ступени: N3741 P 3200  N3742 P 0 N3743 P 970 N3744 P 0 N4056 A1 P 150  N4057 A1 P 0  N4058 A1 P 495  N4059 A1 P 0
    • Guhl
    • gudstartup
      Это очень сложно!!!   причем непонятно в чем измеряется например gear ratio   у ступеней должен быть числитель и знаменатель  как в FFG а тут где что ? Вот например  в моем станке всего  2 ступени LOW и HIGH зачем указывать все значения?   и чему тут равна редукция 1/1136 или 1/(1136/1000)?  
    • Guhl
      Александр приводил выдержку из мануала. В качестве начальных данных этого должно хватить. Пытливый ум разберётся. Раз не доведено до ума, то надо доводить. Думаю, что вполне реально найти людей, которые сделают это, главное желание и мотивация.
    • gudstartup
      там ручная коробка Но как бы он не масштабировал ничего путного не получается. укажите как пересчитать параметры? переключение не использовали хотя в это трудно поверить. но оригинального ладдера нет а есть тот который скачан со станка но сигналы выбора ступеней подключены к входам. Наверное планировалось довести станок до ума но о был украден прямо с завода. 
    • Somus
      Здравствуйте! Можно Вас попросить и мне на почту somus@!mail.ru прислать пост для NC210 под SolidCam? Если Вам интересно есть пост под токарно-фрезерный sinumeric 840D.
×
×
  • Создать...