Перейти к публикации

Pmill 8


Рекомендованные сообщения

Уважаемые знатоки Мила, подскажите куда в новом ViewMille делась иконка с изображением ладони (остановка при ошибке), в 7-м она отслеживала врезания на ускоренной подаче, без нее грустно. Кстати, качество визуализации в новом ViewMille - супер, Vericut отдыхает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vericut отдыхает

Ну, во первых, не стоит сравнивать разные системы. Vericut проверяет уже готовые УП. Это совсем другая тема.

И в Vericut можно поставить свою точность модели, всё зависит только от мощности Вашей машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Vericut можно поставить свою точность модели, всё зависит только от мощности Вашей машины.

Кажется в винде Милл не позволяет брать оперативки больше 80М, поэтому и работаем на "АВТО".А от мощности машины зависит скорость бегания фрезы.

А в 8-ом обработка выглядит действительно намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не хочет открывать модели от Solid 2008 , это фича?

И от Catia тоже не хочет...

Хм, вот и в 2007 солиде детальку мне прислали... и в IGS не хочет, в чем может проблема быть? оч странно... все время говорит не известный формат...

Изменено пользователем Maza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не хочет открывать модели от Solid 2008 , это фича?

И от Catia тоже не хочет...

Хм, вот и в 2007 солиде детальку мне прислали... и в IGS не хочет, в чем может проблема быть? оч странно... все время говорит не известный формат...

Если машина 64 бита, то пути и названия файлов должны быть прописаны только латиницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не слышал, чтобы новый Ексчейндж (5.3) файлы СолидВоркса 2008 принимал. Интересно-интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не понимает... и от Catia R18 тоже не понимает...

О чем в спецификации четко и написано. Однако про солид там написано что поддерживаются тела из 2005го, однако файлы 2007го открываются без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще вопрос про viewmill

при имитации, кромки круглой загатовкй отображаются с изломом

пробывал увеличить допуск загатовки но без изминении

Может кто знает как с этим боротся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущей версии качество отрисовки в симуляторе зависило от того, насколько приближена заготовка перед переключением в окно симулятора. Если края заготовки выходят за край заготовки, то модель получается точная, но обрабатывается очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...