Перейти к публикации

Как связать элементы массива с текстом


moovi

Рекомендованные сообщения

Мне нужно сделать гравировку градусной шкалы. Я хочу использовать массив, чтобы не писать каждый градус вручную. Подскажите, пожалуйста, как можно связать элемент массива и текст надписи, чтобы автоматически расставить градусы на шкале? Может, есть какие-то автоматизированные способы или трюки, которые можно применить для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Была здесь такая задача. Очень давно. Руслан выкладывал решение с уравнениями. Поищите в этом разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skala.prt.6

Тот самый файл Руслана. Нужна двойная регенерация минимум.

 

Изменено пользователем davidovka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ветерок сказал:

Была здесь такая задача. Очень давно. Руслан выкладывал решение с уравнениями. Поищите в этом разделе форума.

 

8 минут назад, davidovka сказал:

skala.prt.6 1 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Тот самый файл Руслана. Нужна двойная регенерация минимум.

 

То что надо, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      Наверняка там массив по углу. Замените его на массив вокруг оси. Он работает стабильнее и без "перескакиваний". Раньше массива вокруг оси не было.
    • Artas28
      Как правильно импортировать сборку оснастки? Оснастка сделана в SW2022. Выбираю вкладку оснастка. Жму импорт, выбираю сборку , и выскакивает ошибка.     Или тут надо делать сборку деталь + тиски. И уже всё это импортировать через специальную кнопку? Как правильно?
    • maxx2000
      @moovi пояснительную бригаду
    • lem_on
      Надо, LT то ремонтировать умеем. 
    • moovi
      Убрал массив черт, убрал расчет размеров черт и т.п., хотел только числовое обозначение сделать. Почему-то у второго элемента значение отображается некорректно. Пробовал использовать старые формулы и новые — результат один и тот же.
    • andrey2147
      Всем привет, Токарный Шпинер. Шпиндель S3 ( правый ) Идёт команда М160 - ориентация от РМС. Крутит 200 оборотов без остановки. Должен сориентироваться перед нарезкой резьбы. Я понимаю не ловит нуль метку. Если просто в MDI задаю M160 то медленно доворачивает и встаёт на нуль метку. Не могу разобраться как уменьшить обороты при управлении от ладдера. Все что нашёл параметры  4....... уменьшил - не реагирует на них. Вот файлы и кусок программы. TC-600.LAD PMC1_PRM.000
    • andref
      Ну у меня был резервный БП его и поставил еще и шлейф поменял с другого станка , правда дело было все равно в ССU. Но попробовать надо. 
    • Vasya2016
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, режимы для обработки сталь20 грибковой фрезой, диаметр 36 мм, 16 зубьев, высота 8 мм. Фрезеруется паз. Грибок работает на всю высоту 8 мм. Ставим подачу 20 (0,0089 на зуб) обороты 140 - фреза ломается. Подача 10 (0,0045), обороты 60, фрезы стоят но слишком долгая обработка выходит.
    • maxx2000
      @Rinats пардон, вырвал из контекста и ответил не по адресу
    • lem_on
      Какая интересная информация. Пожалуй подкину корзину на другой станок, для проверки. Ведь ничего не случится если только БП отрубить , а то как то не хотелось бы получить два неработающих станка. 
×
×
  • Создать...