Перейти к публикации

Пост через С#


Artas28

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотел попробовать отредактировать пост как в видеоуроке, но у меня выскакивает ошибка.  У автора пост в 15 спруте, у меня из 17.
Там все using находятся в одном файле, а в новой версии они разбиты по отдельным файлам.

1 ошибка: После нажатия ctrl+shift+B выскакивает ошибка. Выполнение задачи: dotnet build /property:GenerateFullPaths=true /consoleloggerparameters:NoSummary 

MSBUILD : error MSB1011: укажите, какой файл проекта или решения необходимо использовать, так как в папке содержится несколько файлов проектов или решений.

2. Бывает программа теряет эти Using.System и остальные, и подсвечивает всё красным. 

https://www.youtube.com/watch?v=9ki8KlkfSwo&list=PL0ro0ar_MBbOt-DJJYNdHE0fFODUkFZio&index=3 где то ближе к 50 минуте.

Может кто помочь? Немного синтаксис C# знаю, но с Visual Studio Code никогда не работал.

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Artas28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Добрый день.

Разберитесь с матчастью. Как минимум, Вы мыслите "файлами". Есть классы. И в данном случае используется модификатор partial. Можно вообще весь код засунуть в один файл и застрелиться потом при навигации. 

Программа, а точнее компилятор, ничего не теряет. Проверьте ссылки на библиотеки/ресурсы

Изменено пользователем Kinematik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...