Перейти к публикации

FS0i-F защита ладдера, параметров


Рекомендованные сообщения

PWE поставить не даёт.

Видимо в ладдере установлен блок 

Ладдер записать наскарту не дает.

Полагаю, что надо с черного экрана файлы ладдера скинуть на флэшку

А где искать в ладдере сигнал, соответствующий PWE

Или же дело в пароле, который в соответствующих параметрах установлен?

IMG_20240817_132609_149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
2 минуты назад, gudstartup сказал:

очень полезные видео.

Сам лучше меня все это знаешь.

Это я для другого ресурса в телеге делал когда меня попросили

А в Тор я тоже зайти не могу. Авторизацию требует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз надо заново в ютюб входить тогда показывает

1 минуту назад, Viktor2004 сказал:

Сам лучше меня все это знаешь.

лучше не лучше а посмотреть полезно иначе в голове бывает много всего и не упомнишь а благодаря тебе 

кипреле памяти снова налаживают связи!

так что спасибо заслуженное а не издевка. я вот видео не снимаю а ты делишься информацией в самой доступной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gudstartup сказал:

Каждый раз надо заново в ютюб входить тогда показывает

У меня Тор авторизацию требует, а не ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Viktor2004 сказал:

У меня Тор авторизацию требует

а ему то зачем в нем же нет аккаунта :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gudstartup сказал:

только вот после второго просмотра через тор затребовал вход в аккаунт или создание нового....

Слева в адресной строке значок, похожий на змейку. Нажмите на него и обновите цепочку, или просто перезапустите TOR, цепочка сменится.

45 минут назад, Viktor2004 сказал:

У меня Тор авторизацию требует, а не ютуб

Вот это интересно, скрины в студию)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупанул я знатно. В Крым приехал, тут жара. Ютуб работает у меня пока с телефона

На континенте Йота, в Крыму Волна 

Изменено пользователем Guhl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor2004 сказал:

Вот. Что ему надо?

Уж точно не авторизацию. Какая-то ошибка соединения, видимо какая-то часть сети пытается блочить трафик TOR'а. Переключите язык на русский, потому что я напишу русские названия, но может Вы их и так найдёте. Потом можно вернуть английский.
Нажимаете "Настройки соединения", слева в меню "Подключение" или как-то так. Вторым пунктом меню будет "Мосты".
Теперь идёте в гугл с запросом tor bridges. Первой ссылкой будет ссылка на torproject, заходите-step 2 get bridges-just give me bridges-вводите капчу-копируете полученный текст. Это что-то типа, если очень грубо, адресов промежуточных прокси-серверов и явок-паролей для них.

Возвращаемся в TOR. В меню мосты находите пункт типа "использовать свои мосты" и вставляете туда скопированный текст. Всё, должно заработать. Часто обновлять мосты обычно не нужно, но если не работает - сгенерите новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Killerchik сказал:

Переключите язык на русский

а как его переключить?

Снимок экрана от 2024-08-18 15-47-20.png

Изменено пользователем Viktor2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      какие условия для релокантов?  пфф, на хрена тебе работники если ты сам справляешься не плохо. На каких условиях пробовались?    Неподходящая конечно тема для этой дискуссии, но надеюсь Игорь не сильно опечалится.
    • Клиент
      Игорь, кто на форуме сидит- бездельники ) Они тебе нада? Среди реальных специалистов которых я знаю есть зарегистрированные на форуме, и они без рейтинга.  Я как то искал (и ищу) нужных мне людей и нашел всего 4 резюме на всех возможных ресурсах и во всей России, но они не ищут работу. К сожалению, по бумаге количество ЧПУ-душ у нас в стране большое, но недееспособное. У нас в фирме человек 20 с шикарным резюме пробовалось,- лучший делает работу за 5 смен, которую я сам за 4 часа. Не прижился ни один. Только те, с кем мы вместе воспитывались могут давать результат. Ни ХХ, ни авито, ни САПР не принесли ни одного сотрудника за несколько лет.  Я, вообще, удивлен, что вы с Эдган затеяли такой масштабный проект, учитывая мое вышеописанное мнение и, конечно же, желаю вам в этом удачи.  Кандидатам же подтвержу, что этой компании не просто можно доверять,- нужно стремиться к ним попасть.  Все обсуждения здесь- троллинг "спецов", которые сами понимают, что не вытянут. Проще сидеть в своем отделе, делая один техпроцесс в месяц и получать (не зарабатывать) 100 тыщ рублёв, чем стремиться к какому то развитию. Зато времени по...деть достаточно.
    • gudstartup
    • Viktor2004
    • Killerchik
      Уж точно не авторизацию. Какая-то ошибка соединения, видимо какая-то часть сети пытается блочить трафик TOR'а. Переключите язык на русский, потому что я напишу русские названия, но может Вы их и так найдёте. Потом можно вернуть английский. Нажимаете "Настройки соединения", слева в меню "Подключение" или как-то так. Вторым пунктом меню будет "Мосты". Теперь идёте в гугл с запросом tor bridges. Первой ссылкой будет ссылка на torproject, заходите-step 2 get bridges-just give me bridges-вводите капчу-копируете полученный текст. Это что-то типа, если очень грубо, адресов промежуточных прокси-серверов и явок-паролей для них. Возвращаемся в TOR. В меню мосты находите пункт типа "использовать свои мосты" и вставляете туда скопированный текст. Всё, должно заработать. Часто обновлять мосты обычно не нужно, но если не работает - сгенерите новый.
    • Killerchik
      Конечно. Что называется, жрать захочешь - ещё не так раскорячишься.
    • Viktor2004
      нету привода магазина. Контактор прямого включения
    • gudstartup
      если ось упрется то линейка перестанет считать а значит возникнет ошибка Movement monitoring error или sv411 если брать по аналогии фанук если небыстро ехать то это предотвращает серьезные аварии если например оператор с корректором напутал. у нас при этом возникает ошибка по z и даже не такого размера фрезы например 8мм остаются целыми а то что у вас произошло это нонсенс. хотя у вас скорее всего очень большая масса суппорта z и она давит как пресс вот станок и загнул инструмент. но как говорится- днем с огнем вечером разогнем   именно но лучше еще  до того. привода магазина с серводвигателем и абсолютным многооборотным датчиком. экономия...
    • Ветерок
      На предыдущей странице схема построения. Школьник справится.
    • gudstartup
      не каждый обладает такой выносливостью и внимательностью! Вы являетесь препятствием внедрения робототехники хотя думаю ваша производительность труда все равно падала к концу смены....
×
×
  • Создать...