Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      @lem_on судя по описанию ваше должно быть так  
    • gudstartup
      да у вас массивный инерционный шпиндель?
    • Undefined
    • kinovari
      М19 ориентирует нормально,   с 1000 оборотов тормозит выбегом секунд 15. Без шкива Датчик шпинделя имеете ввиду который аiCZ sensor имеете ввиду?
    • kosmonaft
      А надо то что? Понять не могу что не нравится?
    • Undefined
      Уже месяц бьюсь об одну проблему,указанную на скриншоте. Пробовал создавать пост и PostBuilder и в PostConfigurator. Станок на базе Sinumerik 840, 5 координат, горизонтально-фрезерный с поворотным столом-люлькой. Сам являюсь оператором ЧПУ, пост хочу составить для себя, т.к. на заводе есть постпроцессор, но делится им никто не будет. Файл_скриншот.  
    • gudstartup
      сколько по времени шпиндель тормозит с 1000 об/мин или встает по М19S0? совет такой - отключите датчик шпинделя снимите ремни и попробуйте как тормозит двигатель. ремень у вас сразу а шпиндель идет или через промежуточный шкив?
    • maxx2000
      т.е. на форуме могут дать ответ более компетентно чем разработчикина вопрос "почему это так?" Не надо путать вопросы  "как?" и "почему?".  да что ты за бред несешь, в нормальной КАД просто экспортируешь СТЕП указав в параметрах экспорта систему координат которую надо использовать при экспорте.
    • Богоманшин Игорь
      Когда еще начинал Спрут осваивать, с СК проблемы были ( у меня, не все понятно было). Пользовался костылем. Вставлял нужную деталь/сборку в новый файл (в КАДе) в нужное место (чтоб СК была там, где надо), а потом уже тянул в КАМ, напрямую или через стп. Работает этот костыль практически со всеми КАДами и КАМами. Был траблы только с массивами иногда - разворачивало детали в начальное положение (как в первом файле кадовском было).   В техподдержке сидят эксперты по системе. На форуме люди, которые осваивали систему с нуля, зачастую без формального обучения. И проходили тот же путь, что и Артас и лучше понимают, как объяснить.
    • BSV1
      Для начала неплохо бы было заглянуть в орфографический словарь и узнать, как правильно пишутся эти два слова.   Инженеры, блин... 
×
×
  • Создать...