Перейти к публикации

Импорт Форматов Iges, Step И Вообще Всех-всех


An-2

Рекомендованные сообщения

при попытке импортнуть/экспотнуть UG пишет сообщение что-то типа "неправильно заданная системная переменная"

как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все просто. Тот транслятор, который пытаешься запустить - не установлен. При установке все нужные переменные прописываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А из солида как в UG закинуть файлы лучше, подскажите пож! И если транслятор не установлен, то где его взять?.. У меня вроде полная версия NX4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из солида как в UG закинуть файлы лучше, подскажите пож! И если транслятор не установлен, то где его взять?.. У меня вроде полная версия NX4.

Солид Ёж или СолидВоркс имели ввиду?

Если первое, то можно влоб четверкой открыть СолидЁж до v18. Если второе, то только STEP214 вам в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солид Ёж или СолидВоркс имели ввиду?

Если первое, то можно влоб четверкой открыть СолидЁж до v18. Если второе, то только STEP214 вам в помощь)

SW. STEP 214 UG NX4 у меня не видит просто... не хочет открывать... я жму открыть, step, указываю папку куда из солида сохранил... не видит(( Еще есть варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то делаешь не так.

а еще можно и через Parasolid

Пишет, что не может загрузить или найти библиотеку step translator, с IGES тоже самое... А формата parasolid при открытии вообще нету(((

Как наладить этот translator???

Изменено пользователем yurigrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это нет Parasolid, родной?

File->Import->Parasolid

см. картинку

Пардон, был не прав... Ну, а почему в IGES, Step и STL не открывает?.. Всмысле как translator добавить, где его взять и почему его нет, у меня же полная версия? Мне это не сильно принципиально, но я начал осваивать UGS просто и хотелось бы узнавать что да как в нем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, был не прав... Ну, а почему в IGES, Step и STL не открывает?.. Всмысле как translator добавить, где его взять и почему его нет, у меня же полная версия? Мне это не сильно принципиально, но я начал осваивать UGS просто и хотелось бы узнавать что да как в нем...

Полная версия))) гыг, кто Вам это сказал?

Трансляторы нужно ставить отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная версия))) гыг, кто Вам это сказал?

Трансляторы нужно ставить отдельно

Ну типа...))) Дяденька, который диск продавал...))) Ладно, где их взять то??)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа...))) Дяденька, который диск продавал...))) Ладно, где их взять то??)

Правила форума

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила форума

Да ну а я откуда знаю бывают эти translator'ы лицензионные или нет?.. Я и спрашиваю: "можно ли скачать с сайта UGS ,например, это же не пакет Mold Wizard!?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...