Перейти к публикации

Подходящая Compact flash


Рекомендованные сообщения

Кто каких фирм пробовал и они работают?

Я пока взял Transcend 1Gb, правда зеленую, а не красную. Красная точно работала.

Вот такую взял

 

2548fe4ba92635013919a5ba7f54b3e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
Только что, gudstartup сказал:

и не только он а все файлы станкостроителя не защищенные от копирования макро с-exe pmc 

Это что еще за прикол? То есть, делая бэкап, мы на самом деле делаем неполный бэкап если есть эти файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Guhl сказал:

Была ошибка IO1030

откуда тогда пояыилась эта device error.

после основной части системы грузятся как раз все доп. устройства  eth usb и т.д.

Только что, Guhl сказал:

То есть, делая бэкап, мы на самом деле делаем неполный бэкап если есть эти файлы?

системные файлы фанука не пишутся на карту при бэкапе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, gudstartup сказал:

откуда тогда пояыилась эта device error.

после основной части системы грузятся как раз все доп. устройства  eth usb и т.д.

Не знаю

Я так понял, что чпу ждало образ SRAM

Я форматировал память из-за io1030

Хотя может я напутал хронологию и форматировал уже после device error

Кажется device error появилась после попытки восстановления SRAM без форматирования

В общем вопрос снимается

Базовое по грузится и ладно

Изменено пользователем Guhl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Guhl сказал:

Я так понял, что чпу ждало образ SRAM

после обнуления всей памяти sram чпу ничего уже не ждет а просто поэтапно грузит все файлы в озу и работает со статусом 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktor2004

@gudstartup

Спасибо за консультацию

Я записи не вел, поэтому могу и путать сейчас

Простите что и вас запутал 

Изменено пользователем Guhl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Guhl сказал:

Я форматировал память

нажали reset+del или просто del?

а на каком экране вы увидели эту ошибку io1030?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gudstartup сказал:

нажали reset+del или просто del?

а на каком экране вы увидели эту ошибку io1030?

Io1030 получил оператор станка

Возможно выдернул флэшку при загрузке программы

Станок работал, но с программами творилась неразбериха. Они не редактировались, не отображались в директории 

При создании бэкапа копирование остановилось на записи all-prog

Я попробовал загрузить SRAM, получил device error 

Потом применил reset+del и после этого SRAM загрузилось без ошибок

Загрузки базового по я не дожидался, сразу грузил SRAM

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Александр1979
  • Сообщения

    • davidovka
      Есть отдельные приложения для расчета размерных цепей, в приложенном видео плагин для Creo от Sigmetrix  
    • shiloinass
      Давление общее при инициализации 70 бар. На гидроцилиндры давит при инициализации 70 бар вверх,  вниз. При нажатии 2х кнопок одновременно на стойке в ручном режиме (опускание балки) 0 бар.  Сейчас станок хоть на что то реагирует только если отодвинуть верхний концевик от балки. Если поставить его на место, то ни на одну команду реакции нет. Слово "вниз" лишнее. Не знаю как корректировать сообщение
    • Guhl
      Io1030 получил оператор станка Возможно выдернул флэшку при загрузке программы Станок работал, но с программами творилась неразбериха. Они не редактировались, не отображались в директории  При создании бэкапа копирование остановилось на записи all-prog Я попробовал загрузить SRAM, получил device error  Потом применил reset+del и после этого SRAM загрузилось без ошибок Загрузки базового по я не дожидался, сразу грузил SRAM  
    • gudstartup
      нажали reset+del или просто del? а на каком экране вы увидели эту ошибку io1030?
    • Guhl
      @Viktor2004 @gudstartup Спасибо за консультацию Я записи не вел, поэтому могу и путать сейчас Простите что и вас запутал 
    • gudstartup
      после обнуления всей памяти sram чпу ничего уже не ждет а просто поэтапно грузит все файлы в озу и работает со статусом 0
    • Guhl
      Не знаю Я так понял, что чпу ждало образ SRAM Я форматировал память из-за io1030 Хотя может я напутал хронологию и форматировал уже после device error Кажется device error появилась после попытки восстановления SRAM без форматирования В общем вопрос снимается Базовое по грузится и ладно
    • gudstartup
      откуда тогда пояыилась эта device error. после основной части системы грузятся как раз все доп. устройства  eth usb и т.д. системные файлы фанука не пишутся на карту при бэкапе
    • Guhl
      Это что еще за прикол? То есть, делая бэкап, мы на самом деле делаем неполный бэкап если есть эти файлы?
    • gudstartup
      и не только он а все файлы станкостроителя не защищенные от копирования макро с-exe pmc 
×
×
  • Создать...