Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • Богоманшин Игорь
      Делали гравировку на панелях, для подготовки файлов нам гравировщик высылал свои, ГОСТовские. Писали тексты - гравировалось лазером потом за несколько секунд панель. Посмотрите, может, у вас получится.GOST.ttfGOST 26.020.otfGOST_0.ttf Да, забыл - добавляли их просто в систему Виндовс, потом в программе их выбирали.
    • kinovari
      О, у меня счас такая проблема. Как найти отвалившийся модуль? Они же оптикой соединены? Как-нибудь топологией можно посмотреть?
    • Ветерок
      Можно и копировать, и создать. При чем тут запрет записи, если до материала модели даже не добраться. Даже не посмотреть его характеристики.
    • maxx2000
      А чем не устраивает простое протягивание по траектории?
    • vik_q
      А вообще свой произвольный материал можно создать? Может где-то запрет записи в папку?
    • Ветерок
      Нету там этого материала. В этом-то и проблема. В модели он есть, а в списке материалов его нет. Если я не знаю характеристик того материала? И их не посмотреть в детали, потому что отображаются только материалы из списка, а тот, который в модели не отображается.
    • sereke75
      @Ветерок , Войти в материалы, на нужном материале правой кнопкой - копировать. Там же создать свою папку и в нее вставить скопированный материал. Тогда материал можно редактировать
    • Ветерок
      Есть деталь с назначенным материалом, которого нет в библиотеках. Как сохранить этот материал в библиотеку или куда-нибудь для использования в других моделях? Если "Редактировать материал", то открывается пустота, нет характеристик этого материала. Предлагается выбрать из библиотек другой, но никак не редактировать существующий.
    • lem_on
      Решение птушника, поставить переключатель в виде байпаса на руку. 
    • Pingvin man
      Привет. Не могу построить паз с помощью операции SWEPT Volume. Вроде все настройки правильные, но не строит. Если спираль задать в качестве рельсы - то строит. Если произвольный контур - нет. Где собака порылась? NX Version information: Version    1992 Build    2501 Файл прикладываю. Part_4.rar
×
×
  • Создать...