Перейти к публикации

Вопрос По Cw


Рекомендованные сообщения

Вопрос такой.

У меня SW2006 необновляемый. Нужно было сделать расчет в CW. Для обучения взял книгу SolidWorks 2006. Самоучитель Автор: Наталья Дударева, Сергей Загайко. Ддя пробы попробывал расчитать ХОМУТ из примеров, НЕ ПОЛУЧИЛЬ!!! ПОЧЕМУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ддя пробы попробывал расчитать ХОМУТ из примеров, НЕ ПОЛУЧИЛЬ!!! ПОЧЕМУ!!!!

:clap_1: ну откуда же нам это извесно, .. ну сами посудите, .. проблему необходимо обстоятельно изложить и представить техногенной публике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1: ну откуда же нам это извесно, .. ну сами посудите, .. проблему необходимо обстоятельно изложить и представить техногенной публике

Пример взял из книги. Полностью сделал все как написано и нарисовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример взял из книги. Полностью сделал все как написано и нарисовано.

Если вы купили книжку, это не значит, что все её непременно должны иметь, это раз.

Если даже и есть счастливые обладатели, то возможно они прочитали книгу внимательно и получили результат, пускай возможно и не правильный...

А когда результатом прохождения является, озвученая вами ошибка:

Ддя пробы попробывал расчитать ХОМУТ из примеров, НЕ ПОЛУЧИЛЬ!!! ПОЧЕМУ!!!!

Боючь, что тут один диагноз - это лень, возможно надо ДНК исправлять!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg12

Подобные самоучители грешат простотой изложения - одни вершки и простые примеры.

НЕ ПОЛУЧИЛЬ!!! ПОЧЕМУ!!!!

Это вопрос прежде всего К СЕБЕ!!!

Попробуй, для начала, почитать повнимательней (может что пропустил), поищи в хелпе Солида.

Можно поискать книжки "оп-суровее", ссылки есть на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg12

Подобные самоучители грешат простотой изложения - одни вершки и простые примеры.

Это вопрос прежде всего К СЕБЕ!!!

Попробуй, для начала, почитать повнимательней (может что пропустил), поищи в хелпе Солида.

Можно поискать книжки "оп-суровее", ссылки есть на форуме...

Kelny!!!!!

Я уже лет 20 ни одной книги по софту не покупал!!!!! ДНК нужно исправлять ВАМ, как дядлу!!!

Я конкретно попросил помощи!!!!! Такую галиматью я не изучал!!!!!

ПОПРОБУЙ САМ, потом скажеш!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg12

БА-ба-ба, зачем так....

В начале мой "жизни" на форуме Kelny и меня охаживал подобными высказываниями (возможно это своеобразный отсев лишних), после остывания я решил особенно не заморачиваться на выражения, а просто брать суть....

В дальнейшем, тот же Kelny, часто помогал мне советом (без подколок)....

А книжки по софту (то же лет 20 ни одной книжки не покупал), вещь полезная, по опыту знаю (читаю, как Холмс - только то что надо, а остальное лабуда) - можно и не покупать, в иннете их навалом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg12

БА-ба-ба, зачем так....

В начале мой "жизни" на форуме Kelny и меня охаживал подобными высказываниями (возможно это своеобразный отсев лишних), после остывания я решил особенно не заморачиваться на выражения, а просто брать суть....

В дальнейшем, тот же Kelny, часто помогал мне советом (без подколок)....

А книжки по софту (то же лет 20 ни одной книжки не покупал), вещь полезная, по опыту знаю (читаю, как Холмс - только то что надо, а остальное лабуда) - можно и не покупать, в иннете их навалом...

Как я понял, спасение утопающего, дело самого утопающего.

Нашел SW2005 повесил на него CW2006, и все получилось как доктор прописал. Кто с такой проблемой сталкивался.

Только плохо сто все файлы у меня SW2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел SW2005 повесил на него CW2006, и все получилось как доктор прописал. Кто с такой проблемой сталкивался.

Только плохо сто все файлы у меня SW2006.

ппц! сам то как думаешь, подобное решение тебе могли посоветовать если ты даже не потрудился написать что конкретно у тебя не получилось? сформулировал вопрос как ребенок ("НЕ ПОЛУЧИЛЬ!!! ПОЧЕМУ!!!!"), потом нахамил и еще не доволен.

Такую галиматью я не изучал!!!!!

правила хорошего тона и лексика русского языка тоже галиматья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный боец

Конечно не дело на форуме выяснять кто прав, кто виноват, но насчёт подобной фразы

потом нахамил и еще не доволен.

если бы Вам посоветовали

возможно надо ДНК исправлять!!!

думаю Ваша реакция была бы аналогичной...

А правила хорошего тона относятся ко всем - иначе это не правила...

А вообще думаю на форумах грех обижаться на разные высказывания - всё-одно руками не достанешь и не докажешь кто прав...

Побольше юмора и люди потянутся к Вам...

Думаю закрыли....

serg12

Спасать, себя любимого, всегда личное дело.

На форуме могут лишь подсказать направление.

Правда бывают, иногда, желающие выполнить за Вас работу (за что им отдельное спасибо), но чаще нужно самому....

Нашел SW2005 повесил на него CW2006, и все получилось как доктор прописал. Кто с такой проблемой сталкивался.

Только плохо сто все файлы у меня SW2006.

Вопрос опять не совсем понятен - что за проблема, если как в начале темы с расчётами, то опять же не ясно с какими. Лично у меня этой книжки нет.

Если хотите получить помощь - излагайте вопрос полностью, а то получается как в сказке: "иди туда - не знаю куда, приниси то - незнаю что..".

Я то же ставил SW2006 на SW2005, позже туда же повесил и SW2007 пока всё пашет нормально.

Расчёты в СВ (в смысле формул) пока не делал..

И что плохого что все файлы у Вас SW2006 - какие все и что в этом плохого????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 serg12

Нашел SW2005 повесил на него CW2006, и все получилось как доктор прописал.

Раз с СВ2005 получилось, возможно в СВ2006 в вашем случае глючок, пробуйте обновляемую версию с сервиспаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 serg12

Раз с СВ2005 получилось, возможно в СВ2006 в вашем случае глючок, пробуйте обновляемую версию с сервиспаками.

Версия-то не обновляемая!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Maxim.Oi TF
      Значит из хорошего материала изготовлен.
    • vasillevich68
      вы там, что, круг заточного станка на ходу измеряете???   Пользуюсь уже больше 10-ти лет цифровым колумбиком Gedore    до сих пор ничего не выработалось.  
    • Maxim.Oi TF
      Нужен именно цифровой. С нониусом не удобно.   Мерить приходится часто. детали мелкие. Работаю оператором.  Может посоветуете ШЦЦ с твердосплавными губами?
    • Altvorec
      Добрый день. Прошу подскажите пожалуйста- у меня пост для НХ по версию NX 2312 Build 8103 окружности и спирали выводил с приставкой TURN. Но поставив  NX 2406 Build 1700 вывод турн исчез. Выводит отрезками. В чем может быть загвоздка?  
    • maxx2000
      а есть необходимость в измерениях штангенциркулем с точностью до 0,01мм? Чем не устраивает обычный с нониусом, твердосплавными губками и шкалой в 0,05мм? Почему не купить цифровой с твердосплавными губками?
    • Maxim.Oi TF
      Добрый день.  Решил приобрести ШЦЦ. выбор пал  штанген фирмы INSIZE.  Модель  INSIZE 1114-150A .На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ INSIZE.com представительства в РФ нет. Но поисковик находит сайт insizeru.com. стоит ли заказывать с этого сайта. Складывается ощущение что это подделки под бренд insize.     В настоящее время пользуюсь ШЦЦ С Али экспресс. Фирмы Shahe. Хватает его примерно на год. После года губки вырабатываются и измерение не точное. Хочется что то понадежнее. МИТАТОЙЁ или Mahr дороговато.
    • gudstartup
      лампочка вещь аппаратная а у автора неисправна программная структура данных. сама лампочка работает только вот потоки данных не те! 
    • maxx2000
      @gudstartup ну так и тут попытка загрузиться(включить лампочку) приводит  к одному и тому же результату (лампочка не светится)     
    • gudstartup
      если проблемы в аппаратной части а не в логической структуре файловой системы тогда диск либо не работает либо читает с задержками много бэд секторов и это  уж никак не может происходить в одном и том же месте учитывая что диск проверен. я ни разу не видел чтобы сдохший контроллер а уж тем более оборванный шлейф и проблемы с питанием приводили к таким результатам. загрузка проверка и ошибки в конкретных файлах говорит о том что повреждение было вызвано при сохранении данных которое было прервано по причинам которые всем известны. не выключайте компьютер пока система пишет данные на твердый диск  именно так звучит это предупреждение на системах heidenhain при завершении работы. Ну как же!!. раз за разом происходит попытка загрузки и проверка дает одни и те же компьютер загружается с и проверяет диск а лампочка если сгорела уже не светиться! есть внешнее питание от главного выключателя станка а есть внутреннее от бп компьютера и это две большие разницы или вы думаете проблема во  внутреннем бп так как указали еще и на контроллер ide? логика проста надо проверять ufs а не шлейф контроллер или бп @Artem artem  автор покажете какие разделы обнаружены на  диске кроме swap?
    • maxx2000
      @gudstartup шлейф, контроллер, источник питания относятся к аппартной(железной) части машины. Устройства могут взаимодействовать на низком уровне, минуя прослойки из драйверов. Я пока не улавливаю логики в твоих посланиях. Проблема не повторяющаяся, она просто вот такая, как сгоревшая лампочка. Сколько не включай результат один и тот же. А ты начал уже строить догадки почему она появилась. Отключение питания это конечно не проблема с питанием, о чём это я, ошибка записи в результате плохого контакта это тоже не проблема, подгнивший контроллер, да о чём я вообще, как это может повлиять на запись данных.
×
×
  • Создать...