Перейти к публикации

Добавление раздела редактируемых свойств при создании исполнений


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

При создании исполнений открывается окно со свойствами, которые можно редактировать сразу при создании, а не лезть потом в свойства каждого отдельного исполнения. 

По умолчанию доступный список редактируемых свойств показан на картинке.

Вопрос следующий. Можно ли в этот список добавлять другие свойства на постоянной основе? То есть, я хочу, чтобы, помимо всего прочего, при создании исполнения я мог сразу отредактировать графу "Примечание". И чтобы так было со всеми создаваемыми исполнениями. Если кто то знает, есть такая функция и как ее активировать, буду безмерно благодарен за помощь.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Это не то. Про эти функции я знаю.

Мне необходимо, чтобы возможность редактировать эту графу появилась непосредственно во время создания исполнения. В окне, которое было приведено на картинке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rinum сказал:

Мне необходимо, чтобы возможность редактировать эту графу появилась непосредственно во время создания исполнения

шаблон m3t или a3t настроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      а в чём проблема вывести ось в референс? С нуля ничего писать не надо, берётся похожий пост и правится. Скачай на народном ресурсе классический Esprit, имеешь теперь полное моральное право.. Мне TNG , и даже нынешний Edge не зашёл. Как я себя не заставлял. Слишком много лишних телодвижений.
    • Pervux
      21 фичер не нашел. Значит закрыт, к сожалению. Да и с нуля написать пост будет проблематично для меня. Ось пробовал отразить, но  слетела референсная точка оси C и пришлось бэкапить станок.  После этого попытки залезть именно в стойку были прекращены.
    • Guhl
      Народ пишет, что дмг мори использует пароли  L LAD Не пробовали такие? Например, пароль L у людей срабатывал  
    • maxx2000
      если в лицензии открыт фичер 21 то написать свой открытый  постпроцессор или изменить направление оси в стойке
    • Guhl
      Для этого вначале надо замедлить руку и смотреть что будет. Опять же, таймеры, как правило, имеют уставку "с запасом". Решать эту проблему в теории - безусловно интересно, но может оказаться малопродуктивно. Конечно установка ПЧ - это лишь один из инструментов, но инструмент хороший.  В любом случае установка ПЧ это: - регулировка скорости, чтобы было время увидеть, что происходит - регулируемое токоограничение, чтобы не ударять со всей силы в шпиндель рукой 
    • Pervux
      Имеется станок VCF850LSRII и CAM система Esprit TNG версии 20.502.2.22414. При попытке обработки детали с помощью оси C, возникла проблема не совпадения вращения данной оси в Esprit. Грубо говоря, перепутаны + и -. По мануалу от станка есть понимание что в кинематике станка проблемы нет. Пытался исправить постпроцессор, но он закодирован в формате .pst. В самом Esprit никаких функций отражения координат оси не нашел. Обратился к поставщику поста, реакции 0, так как поддержка прекратилась уже как год. Может у кого то есть дельные мыли по этой проблеме?
    • gudstartup
      возможно сигнал на разжим формируется не в плк если это конечно вся таблица   к тому же если бы у вас не было сигнала разжима совсем рука не смогла бы вырвать его из шпинделя 
    • alexncr
      Нашел вот эту таблицу сигналов, все соответствует, срабатывает. Но почему в таблице нет выходного сигнала разжатие цанги. Прикладываю видео, на нем видно как выполняется цикл без инструмента, датчики срабатывают https://cloud.mail.ru/public/hgnY/zRfHbAAJJ  
    • maxx2000
      Дружище, ты немного ошибся форумом. Кармадрочеры  на цнц клабе собираются.
    • Sabadash
      Немного моделирования, планируются оснастки на столе и так программы писать будет проще) Моделька пока совсем простая, но обрастет со временем геометрией
×
×
  • Создать...