Jump to content

Добавление раздела редактируемых свойств при создании исполнений

Recommended Posts

Rinum

Здравствуйте!

При создании исполнений открывается окно со свойствами, которые можно редактировать сразу при создании, а не лезть потом в свойства каждого отдельного исполнения. 

По умолчанию доступный список редактируемых свойств показан на картинке.

Вопрос следующий. Можно ли в этот список добавлять другие свойства на постоянной основе? То есть, я хочу, чтобы, помимо всего прочего, при создании исполнения я мог сразу отредактировать графу "Примечание". И чтобы так было со всеми создаваемыми исполнениями. Если кто то знает, есть такая функция и как ее активировать, буду безмерно благодарен за помощь.

image.png

UnPinned posts
Rinum

Это не то. Про эти функции я знаю.

Мне необходимо, чтобы возможность редактировать эту графу появилась непосредственно во время создания исполнения. В окне, которое было приведено на картинке

Maze
6 часов назад, Rinum сказал:

Мне необходимо, чтобы возможность редактировать эту графу появилась непосредственно во время создания исполнения

шаблон m3t или a3t настроить

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Guhl
      У вас получалось? Я пробовал как-то, в ладдере все равно были кракозяблы
    • Viktor2004
      А нам надо изменить под 1 Когда ключиком поворачиваете, сразу два бита на экране меняются или как? С этого момента поподробнее
    • NSerg
      Добрый день. Похожая тема. Нужно подружить Cimco (edit, dnc-max client, MDC max) со станками с фануком (0i  mf) по Ethernet. Подскажите пж, какие настройки надо сделать в прогах  и сервере Cimco и на станках. Где то здесь писали, что подключали  Cimco, но без подробностей. 
    • bigmuzzya
      Всем здравствуйте!   1. Разобрал панель. Потрогал, погладил, пытался как бы вставить проводки, контакты. Вроде бы всё нормально. Ничего не изменилось. Второй(верхний) вообще как будто не подсоединён. Там за платой не видать и провода к нему не идут  2. Зашёл в систему.  При повороте ключа изменяются цифры в столбиках под нулём и двойкой   По поводу жёлтых кнопок - одна да -ALARM RESET . Она скидывает ошибки.\ Вторая - OT RELISE иы используем при возврате каретки, если проскочила концевик. Редко, но бывает. 
    • AlexArt
      Ясно, что это не обман. Но что это за резьба по нормативным документам? Её официальная область применения? Из комментариев к видео: используется в областях с высоким риском загрязнения (стройка) в слабонагруженных конструкциях (кабельные лотки). Действительно так? Или же это какая-то нелепая поделка? 
    • Viktor2004
      Языковой пакет китайский на Винду поставить
    • Guhl
      А кто-нибудь раскрыл тему, как сделать отображение иероглифами в комментариях и другой текстовой информации вместо кракозябликов в Ladder 3?  
    • Viktor2004
      По большому счету нам достаточно будет загрузить CNCPARA.TXT Ну еще PMC1_PRM.TXT и MACRO.TXT.  Остальное по вкусу Скачается. Но он для SRAM не нужен
    • Guhl
      Но вот pmc000 не скачается же при ALLDATA? Его отдельно надо скидывать. Хотя он находится в FROM, поэтому типа, не пропадёт, если батарея сядет  
    • Viktor2004
      313 определяет будет ли вообще в меню ALL DATA. Нам для SRAM нужны только те файлы которые скачаются до перезагрузки. Перезагрузка не нужна. Ведь мы говорим про RS232
  • Create New...