Перейти к публикации

Как перевести параметр глубины шага из мм в микроны?


Рекомендованные сообщения

Я сделал в sprutcam простецкую модель, добавил траекторию сверления и не могу разобраться с циклами. Я совсем в этом не разбираюсь, у меня дипломный проект, помогите пожалуйста) У меня в коде выводится не тот цикл, я не могу найти тот параметр в циклах с 81 по 87

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

для тебя будет новостью что 1 мм это 1000микрон(0,001мм)?

Т.е. если у тебя после запятой 3 знака то это уже в микронах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не новость

я даже не знаю какой параметр в коде должен меняться, у меня задание, либо из мм в микроны, либо наоборот

 

как понять какой цикл у меня выводится в программе? я найду этот цикл в EXTCYCLE и добавлю умножение или деление на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался какой параметр должен поменяться, у меня 81 цикл, но мне нужен другой, как выбрать другой цикл? мне подсказали, что нужно его выбрать в настройках операции, но я не знаю где это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, разобрался сам, просто поставил глубокое сверление, а не простое, поменял цикл, вместо 81 стал 83, и там Q добавилось, я так понял с размеров диаметра сверла(но это не точно), и в 83 цикле cld17 умножил на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего умножать и делить не надо. достаточно в параметрах операции задать глубины нужного размера

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maxx2000 сказал:

ничего умножать и делить не надо. достаточно в параметрах операции задать глубины нужного размера

 

Судя по всему, студент в спруте делает постпроцессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...