Перейти к публикации

Проблема поиска центра заготовки


Рекомендованные сообщения

Всё работало ,переставили с танок на другое место ,в связи производственной необходимостью. Ошибка поиска автоматического поиска центра, ""исходное положение проволоки уже коснулся!""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, Zver 0209 сказал:

Всё работало ,переставили с танок на другое место ,в связи производственной необходимостью. Ошибка поиска автоматического поиска центра, ""исходное положение проволоки уже коснулся!""Станок DK7763F

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2024 в 20:36, Zver 0209 сказал:

Всё работало ,переставили с танок на другое место ,в связи производственной необходимостью. Ошибка поиска автоматического поиска центра, ""исходное положение проволоки уже коснулся!""

 

Я не знаком с таким станком, но возможно на нём есть датчик перемещения. По этой причине могло что-то отключиться. Но я думаю, что это маловероятно. Было бы сообщение об этом. Скорее всего при повторной установке что-то не соединили.

 Датчика перемещения на этом "чуде" не может быть в принципе. Я ознакомился, что это за агрегат. Так как стойка подключается отдельно к станку, то вероятно чего-то забыли подключить, или перепутали. В данном случае отсутствует обратная связь с генератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nextern сказал:

Я не знаком с таким станком

 

13 минут назад, Nextern сказал:

Я ознакомился, что это за агрегат.

Ещё бы мысли не опережали пальцы, вообще было бы замечательно. Станок сам пишет в чем проблема нужно ее просто решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lem_on сказал:

 

Ещё бы мысли не опережали пальцы, вообще было бы замечательно. Станок сам пишет в чем проблема нужно ее просто решить. 

Согласен. Но если всё работало до движения, то что могло пойти не так. Явно для генератора - это состояние короткого замыкания. В таком случае ни один цикл поиска кромки не пойдёт.

 

Для меня этот станок является клоном FastWire от ActSpark, с чем я сталкивался ещё 20 лет назад. Это обычная пила молибденовой проволокой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...