Jump to content

Fanuc

Артём 12334

Recommended Posts

UnPinned posts
Anat2015
20 минут назад, Артём 12334 сказал:

Здравствуйте , кто то знаком со стойкой FANUC Series Oi Mate-MD

Это вопрос, или утверждение?

Viktor2004
5 минут назад, Anat2015 сказал:

Это вопрос, или утверждение

Человек собирает статистику количества человек которые знакомы с этой стойкой

david1920

-Ты дурак?

-Нет

-Не надо было отвечать,это был риторический вопрос

gudstartup
1 минуту назад, Артём 12334 сказал:

Кто может научить работать на ней?

Руководства

@Артём 12334 ежели языками  не владеете то ищите на русском в инете этого добра хватает. 

Если хотите курсы тогда в Становление а если вебинары тогда в ютюб.

lem_on
24 минуты назад, gudstartup сказал:

в Становление

Обращался я туда, либо мне менеджер туповатая попалась, либо да. Спрашиваешь одно, присылают вообще левую инфу. На запрос поменять менеджера, сказала что другие работают так же и вообще сам дурак. 

gudstartup
8 минут назад, lem_on сказал:

Обращался я туда, либо мне менеджер туповатая попалась,

Менеджеры вас учить не будут а преподаватели там хорошие @Viktor2004 обучение понравилось...

Всему сразу научить нельзя надо к этому вопросу поэтапно подходить...

Пусть автор опроса озвучит чему конкретно он хочет научиться а для начала руководство по эксплуатации станка почитает и я уверен что многое прояснится

lem_on
16 минут назад, gudstartup сказал:

Менеджеры вас учить не будут а преподаватели там хорошие

Так до них через прокладки надо добиратся, а они подводят. Я синумерик хотел онлайн, но воть!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Proffisher
      а как бы оси местами поменять? X и Y например?
    • Srgwell
      Там на сайте "Использование возможно с SOLIDWORKS Professional и Premium 2018 — 2023 версий". А для 2024 пойдет? Я не тупой, понимаю, что написано. Но может 2024 еще не рассматривали?
    • gudstartup
      не поддерживаемые функции или некорректные кадры  система заключает в скобки например нет опции макропрограммирования и если вы введете программу с использованием макро тогда все эти кадры будут заключены в скобки вам писано значение вне диапазона видимо по z
    • gudstartup
      @lem_on в условиях большой промзоны с разнесенными корпусами лучше витой пары нет иначе будите бороться с пропаданием связи. если все оборудование помещается в одном корпусе тогда еще можно подумать и то если уровень помех терпимый
    • lem_on
      А с usr w610 работали? Хочу по вифи все станки у себя зацепить, что бы не тянуть езернет. 
    • Клиент
      Здравствуйте. Подскажите, от чего ЧПУ может заключать в скобки строки с G54.1 при передаче на станок через DNC? Вчера сделал УП- работала без проблем, сегодня внес изменения в программу, не связанные с офсетами и начались проблемы с передачей данных. Не работает ни в режиме подкачки, ни в режиме передачи в память станка Попробовал ввести вручную- не работает. Заменил на G154- работает. Но до сих пор работало именно в формате G54.1
    • gudstartup
      а кто же по вашему дрожать должен при рассоглосовании между контуром позиционирования и скорости отключите линейку сделайте semiclosed loop и никакого дрожания не будет элементарный люфт  в старом швп где более всего станок двигался или меняйте швп или уменьшите коэфф. усиления вы разницу между fullclosed loop и semiclosed loop знаете?
    • Proffisher
      Дрожание от самого движка идет
    • Proffisher
      В общем картина такая: примерно после 100 мм от крайнего правого положения начинается дрожание и так до самого левого положения. При движении из левого крайнего положения дрожание сильнее.
    • Ветерок
      Это просто углубление? Тогда указать глубину выреза "На расстояние от поверхности". Или сначала сделать поверхность офсетом, а потом вырез до неё.
  • Create New...