Ожидаемо постановка плохо соответствует размаху мероприятия.
С той точностью, что вы получите на вашей модели, ансис можно было не открывать. Биргер даст результат возможно даже ближе к реальности.
На контактной поверхности витка я бы делал не менее 3 элементов по ширине полоски контакта. Скругления у вас вообще все сетка сожрала - их считай что нет. Основной интерес в этой задаче - концентратор в скруглении. Поэтому туда надо 10-15 элементов по дуге. А потом у вас встанет вопрос - как оценить полученные пики. Потому что они уйдут в пластику.
Контакт крышка-корпус почему связанный? Зачем тогда шпилька?
Результаты тоже странновато анализируете. Что это за момент на торце гайки?
В общем, вам бы подучить английский чтобы смотреть индусов или платные курсы у рускоязычных специалистов в телеграмме поискать.
Ну или хотя бы поищите на торрентах файлы примеров из учебного курса ансис. И выполните их. Желательно с пониманием зачем и куда нажимаете.
Это идёт в одну обойму вместе с "профессором Бочаровым", которого Турта цитирует уже лет двадцать.
И у меня есть все основания предполагать, что этот перец из Австрии стоит в одном ряду с Крутым Инвестором из ЕС, Стивеном из Оксфорда, майором Котовым и иже с ними.
И это говорит обладатель триллионного состояния? Нафига? Можно уже пользоваться заработанными триллионами и наконец то пожить для себя.
Потому что нет необходимых разрешений.
Потому что у вас либо цепь контроля с блока питания, либо цепь контроля отключения автомата разомкнута и на вход ПЛК не приходит сигнал.
Угол вы как определили в эскизе? В любом случае, слишком сложно: дополнительные построения. Легче через уравнения.
Да и вообще это не решает изначальный вопрос.
Я не рекламирую особо. После этого высказывания дорабатывал кибер-технолога, под руководством опытного специалиста из Казани, чтобы была генерация УП в циклах Фанука. Сделал, сейчас пытаюсь найти работу для себя.
"НА входной канал не приходит", или: "но, входной канал не приходит". Суть одна - отпал провод. Проверять тестером схему.
Или может у вас 24В через грибок идет, а он или нажат, или на обрыве. В любом случае тестер и схема.
Кто хотел, тот разобрался и довольно быстро, даже без моей помощи. И это из страны ЕС.
И вообще их сейчас все больше и больше из разных стран.
Да и я сам прежде всего хочу использовать кибера, для удаленной подготовки УП, для 3-5 предприятиях.
%5BURL=https%3A//hostingkartinok.com/show-image.php?id=176e2dee55eef49a6e3d00dc5a1a088c%5D%5BIMG%5Dhttps://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2025/05/176e2dee55eef49a6e3d00dc5a1a088c.png%5B/IMG%5D%5B/URL%5D
публиковано: 5 часов назад
Добрый день, подскажите, что делаю не так. Нужно сделать обработку с поворотом через G68.2
Постпроцессор не выводит в перпендикулярных плоскостях.
"Вы тоже говорите"(с).
Дядя Витя известный лентяй-мечтатель. У него освоение интерфейса NX заняло бы вечность.
Сделал же он блевотный интерфейс своих никому ненужных окошек, в которых только он один в нашей Вселенной разбирается.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now