Перейти к публикации

Установка Solid Works 2006 Sp0.0


Lindeman

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

..........

Вырезано ввиду несоответствия п. 15 Правил

..........

Данные железа:

Процессор: Pentium 4 CPU 3 GHz

Ram: 512 MB

Video:NVIDEA GeForce 6600.

Подскажите что-нибудь пожалуйста. Или дайте какие-нибудь ссылки.

Изменено пользователем MFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня. Проблема следующая: после установки программы Solid Works Premium Edition ( после создания патча и т.д.), при его запуске появляется окно типа " Подготовка к установке Solid Works" или " Сбор данных для запуска Sol...". Этот процесс затягивается на бесконечность. Тоже самое происходит если я хочу открыть какой-нибудь сохраненный файл.

Дорогой Lindeman! На этом форуме запрещены такие темы, тем более в такой явной форме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Ведь до этого кто-то же обращался с такой же темой. Что-то не пойму , что в моем сообщении идет вразрез с правилами форума.

Изменено пользователем Lindeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в моем сообщении идет вразрез с правилами форума.

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lindeman

Об становке программ говорить можно, а о "..создании патча и т.д..." - нет.

Хочешь об этом говорить ("Установка Solid Works 2006..") иди сюда:

Вырезано. (15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению,..... а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.)

Lukoe, вам устное предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :smile: . Поставлю ворос по-другому.

Соответствует ли конфигурация компьютера, указанная выше , системным требованиям Solid Works 2006?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо :smile: . Поставлю ворос по-другому.

Соответствует ли конфигурация компьютера, указанная выше , системным требованиям Solid Works 2006?

Мозгов кот наплакал, 512 для нормальной работы XP маловато будет.

Диск шелестеть будет и тоооооормозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозгов кот наплакал, 512 для нормальной работы XP маловато будет.

Диск шелестеть будет и тоооооормозиться.

Только сейчас нашел системные требования. Там рекомендуется 1 Gb опер. памяти. Я думаю, что все таки нужна видео карта помощнее. Тем не менее спасибо за ссылки.

P.S. Не знаю насчет тормозов XP при 512 MB у меня лично XP не тормозит ВЫРЕЗАНО.

Грубить не стоит

Добрый модератор ART

Изменено пользователем ART
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеокарта - нормально, если не урезанная (64 бит шина, например или турбо кеш памяти)

Памяти нужно не меньше 1 ГБ, иначе будет не работа, а мучение.

Процессор - не фонтан, но пойдёт.

В общем система рабочая, только памяти добавить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...