Перейти к публикации

Как Запустить Maxwell Render Add-in Под Solidworks 2007


Рекомендованные сообщения

Попробовал поставить Maxwell render 1.5

Сама прога работает, но не могу заставить работать Maxwell render add-in под SolidWorks 2007 SP4

SolidWorks вылетает при попытке открыть любой файл с загруженным add-in

Отключил все другие add-in в SW, все равно не запускается.

Пересмотрел несколько форумов, внятного решения не нашел

А хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Blin u menia ta ze problema.... Postavil MR 1.5 na SW 06, add-in dobavliaetsia, no pri opredelenii materiala dlia tela, SW viletaet...

Est podrobnaja infa kak stavit MR 1.5 na SW 07. Ja dumal cto u menia viletaet iz-za nesovmestimosti add-in'a i moego SW, no smotriu cto v 07 ta ze problema :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил я этот Maxwell 1.5 вроде как все работает под 2007 ... придется вот разобратся с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... установил этот максвел, .. не работает под ... солид 2006, .. куда нужно чего тыркнуть, .. чтобы заработало, .. а?

... добавил и информационную панель, появились кнопочки, .. но как то дальше дело не пошло, ... нечего не работает, нирендерит, ... вобщем - хелп народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcentr

.. я подспудно понимаю что это какойто сайт, .. но такого сайта не нашел, ... если есть возможность то прямой линк дать, буду благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...